Обратный способ и по диагонали: как стильно носить гигантский шарф и не выглядеть нелепо

Гигантские шарфы являются модным и стильным трендом, который завоевал сердца многих модниц. В них можно чувствовать себя так же комфортно, как в одеяле. Однако это совершенно не значит, что нужно выглядеть так, как будто вы укутаны в одеяло.

Чтобы избежать этого эффекта, нужно выбирать модели шарфов с красивой бархромой, различными узорами. Есть несколько отличных способов того, как можно носить шарфы гигантских размеров зимой.

Можно выбрать как длинные, так и очень широкие шарфы. Они теплые и очень комфортные в носке. Чтобы они выглядели более привлекательно, нужно просто сложить их пополам. Это выглядит стильно и эффектно. Вот несколько способов того, как носить шарф большого размера.

Самый простой способ

Проще всего накинуть шарф на шею так, чтобы один его конец был длиннее другого. Затем свободно перекинуть его назад, через другое плечо. Немного откорректировать переднюю часть у горловины, и все будет готово.

При этом совсем не нужно завязывать шарф. Достаточно только лишь оттянуть один конец огромного шарфа назад.

Обернуть вокруг шеи

Можно придать шарфу дополнительный объем. Кроме того, это позволит обеспечить защиту лица в холодную и ветреную погоду. Для этого нужно просто свободно обернуть шарф вокруг шеи.

Лучше всего, если два конца этого аксессуара будут одинаковой длины. Нужно учитывать то, что шарф не должен быть слишком туго затянут.

Обернуть шарф наоборот

Это довольно интересный и оригинальный способ носки этого аксессуара. Для этого нужно просто обернуть шарф вокруг шеи так, чтобы оба его конца были на спине. При желании можно даже заправить концы этого аксессуара под изогнутую часть.

Все эти способы отлично подходят для ношения длинного большого шарфа. Вот несколько советов относительно того, как завязать широкий квадратный аксессуар.

Как правильно носить квадратный шарф

Нужно сложить аксессуар пополам по диагонали и накинуть его на одно плечо. Затем перекрестить два сложенных конца шарфа на другом плече. Завязывать не нужно. Просто положить один конец поверх другого.

Также можно сложить шарф по диагонали пополам и просто накинуть его на плечи, как платок. Это не только поможет согреться, но и сделает внешний вид более привлекательным и стильным. Однако стоит помнить о тои, что шея при этом меньше защищена.

При желании можно заправить концы шарфа за пояс тканевой куртки. Однако при этом нужно следить за тем, чтобы аксессуар лежал максимально свободно и не слишком сильно натягивался. Это позволит получить достаточно привлекательный вид. При таком способе ношения шарфа можно продемонстрировать его красивый узор.

Сложить шарф по диагонали пополам. Затем сложить еще раз пополам и накинуть на шею. Обернуть вокруг шеи так, чтобы в области груди образовалась петля. Оба конца шарфа протянуть через полученную петлю. При этом не стоит слишком сильно затягивать этот аксессуар. Это позволит сделать так, что шарф будет согревать шею, и при этом он выглядит красиво и эффектно.

Все эти способы ношения большого шарфа очень легкие, и при этом он не будет выглядеть как просто большое одеяло.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся гигантские шарфы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.