Блестки в огромных количествах или семейная пижама: идеи нарядов для новогодней фотографии

Традиционно на Новый год устраиваются не только корпоративы, вечеринки, но также и праздничные фотосессии. Что надеть для съемки, чтобы сногсшибательно получиться на снимках? Рассматриваем идеи нарядов и выбираем самые лучшие, исходя из своих личных предпочтений.

Маленькое черное платье

Если нужно создать изысканный, лаконичный образ в стиле минимализм, тогда прекрасно подойдет маленькое черное платье. Обратите внимание на изделие из бархата: на фотографиях оно смотрится очень дорого и роскошно.

Вы можете дополнить образ длинными перчатками в тон или ювелирными украшениями. Лучше всего к черному платью подойдут серебристые или золотистые аксессуары.

Блестки в огромных количествах

Одежда со стразами и пайетками сама по себе выглядит нарядно, празднично, поэтому очень подойдет для новогодней фотосессии. Вы можете облачиться в блестящее струящееся платье нюдового оттенка. Либо можете включить в праздничный образ только одно блестящее изделие. Например, кофту с пайетками скомбинировать с лаконичной черной юбкой.

Белоснежная одежда

Белый цвет всегда ассоциировался с богатством и роскошью, ведь раньше подобную одежду могли себе позволить носить только обеспеченные люди. Бедняки одевались во что-то темное, поскольку на белых вещах сразу были видны пятна.

Белоснежный наряд для новогодней фотосессии – прекрасное решение. Цвет освежает и прекрасно вписывается в концепцию Нового года, зимы, вызывая ассоциацию со снегом. Если хотите, то можете надеть платье, а если хотите – брючный костюм. Кстати, белоснежная одежда с блестками тоже будет уместна.

Сочетание черного и белого

Подобная комбинация цветов обычно ассоциируется с офисным дресс-кодом, поэтому предполагает строгость, даже жесткость. Однако дизайнеры в этом году предлагают такие варианты подобного микса, которые выглядят очень нарядно. Например, белое платье и небольшими черными элементами. Например, черной может быть вышивка на корсете платья.

Одежда с оттенком металлик

Это хит текущего сезона, особенно в контексте Нового года и Рождества. Платье оттенка металлик плюс элегантные туфли на каблуках – и вы сразите всех присутствующих наповал своим эффектным образом.

Стильные аксессуары

Если у вас в наличии простенькая одежда и у вас нет возможности (или вы сами не хотите) тратиться на новые дорогие вещи, тогда отвлеките внимание и сделайте образ более дорогим с помощью аксессуаров. Например, это может быть комплект из колье и сережек. Или какое-нибудь красивое кольцо и браслет оригинального дизайна.

Избегайте дешевой бижутерии, украшений в стиле бохо, фенечек хенд-мейд. Они больше подходят для лета и не слишком красиво сочетаются с элегантной праздничной одеждой. Лучше отдайте предпочтение украшениям из золота, серебра либо просто серебристого или золотистого оттенков.

Пижамы

Если у вас намечается семейная фотосессия, тогда универсальный и беспроигрышный вариант – это пижама. Пусть вы и ваши домочадцы оденутся в одежду одной расцветки и дизайна, чтобы показать и подчеркнуть дух единства, сплоченности.

Рассмотрите разные дизайны пижам и обратите внимание на наряды с принтами. Уместнее всего будет подобрать одежду с новогодними рисунками. Например, в виде елочек, подарочных коробок, леденцов и т.д.

Наряды для детей

Стиль маленькой принцессы для девочек по-прежнему актуален. Маленькую модницу можно нарядить в красивое платье, инкрустированное стразами, блестками, пайетками. Можно рассмотреть одежду таких цветов как красный, зеленый, белый. Это оттенки традиционно ассоциируются с Новым годом.

Мальчики могут нарядиться в комбинезоны и рубашки. Или брюки с рубашкой.

Очень стильно смотрится сочетание красных и белых вещей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Планируете ли вы устраивать новогоднюю фотосессию?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.