Почти как мы: как одеваются модели в повседневной жизни

Мы привыкли видеть моделей ухоженными, одетыми с иголочки. Однако в обычной жизни носить всю ту одежду, в которой им приходится дефилировать на модных показах, весьма неудобно. Многие девушки, работающие в данной индустрии, в повседневной жизни носят максимально удобные вещи. Мы решили показать вам, как одеваются модели вне подиума.

Школьная романтика

Школьный стиль является одним из самых выигрышных. Дело в том, что сочетает он в себе строгость, сексуальность, комфорт и привлекательность. Кроме того, он весьма вариативный: вы всегда можете подобрать юбку, блузку, жилетку и прочие элементы образа под свои особенности фигуры. Дополнить такой лук можно грубыми ботинками или элегантными туфлями на небольшом каблучке.

Ода уличному стилю

Уличный стиль удобный и непринужденный, поэтому он нравится многим моделям. Присмотритесь внимательно. На Джиджи Хадид широкие джинсы, объемная рубашка из овчины, комфортные кроссовки и простенькая шляпка-ведро. Все максимально просто и удобно. В наших реалиях такой стиль весьма в почете, так как комфорт современными людьми ценится превыше всего. Подобный образ вы сможете запросто продублировать и носить его каждый день. Также его можно трансформировать, выбрав другую модель джинсов или рубашки.

Яркие акценты

Если вы привыкли носить темные цвета и простые модели одежды, то пришло время разбавить такой образ чем-то ярким. В сочетании с базовыми вещами максимально выигрышно будут смотреться нестандартные вязаные или плетеные, но обязательно яркие аксессуары. В данном случае образ дополнен шапкой ручной работы, которая сочетает обилие ярких цветов. Гармоничный баланс создает оранжевая сумочка. Весьма оригинальный лук. Он смотрится свежо и нестандартно.

Бомбер и джинсы

Что может быть комфортнее уютной и широкой куртки-бомбера? Данный предмет гардероба предпочитают многие модели в своих повседневных выходах. Мы можем перенять у них данную тенденцию. Сочетаются такие куртки со всеми фасонами джинсов, включая брюки в стиле кэжуал.

Смелые сочетания базовых вещей

Современная мода немного отошла от скучных базовых принципов, которые диктовались нам ранее. Ныне актуально сочетать между собой полярные вещи. Мы не можем не заметить, что смотрится это очень свежо и стильно. Можно создать образ простой и сложный одновременно, если надеть плащ поверх байкерской куртки.

Зеленый - фаворит сезона

В 2022 году одним из самых популярных цветов станет именно зеленый. Многие модницы уже успели перенять этот тренд и активно внедрить его в уличную моду. Если в прошлых сезонах мы сочетали зеленый с черным, с пастелью или яркими колерами, то сегодня актуально сочетание разных оттенков этого цвета.

Искусственный мех

Мода на экомех появилась уже достаточно давно. Экомех остается в тренде и в 2022 году. Крайне актуальными стали воротники из этого материала, особенно в сочетании с кожаными дубленками, куртками и пальто. Разумеется, выполнены они из экокожи. Вы можете составить гармоничный образ, надев модное пальто с меховым воротником, укороченные джинсы и комфортные ботинки с акцентными шнурками.

Мода эпохи 90-х

Стиль 90-х постепенно снова завоевывает лидирующие позиции. Поколению Z он особенно нравится. Жакеты и рубашки с эффектом кожи были обязательными, как и джинсы мом, а также обувь на платформе. Джилл Кортлев добавила в образ футболку с леопардовым принтом и вязаную сумку, которая будет очень модной в этом сезоне.

Акцент на фактуру

В наших широтах весна редко радует жаркой погодой, поэтому приходится большую ее половину продолжать носить теплые вещи. Если вы хотите придать образу яркости, замените пальто на красный лакированный тренч. Он не даст вам замерзнуть в прохладные весенние дни, а ваш образ сделает максимально сочным и колоритным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из образов вам пришелся по душе больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.