Стеганая куртка с поясом и оперные перчатки: 6 новых трендов 2022 года - прямиком с Парижской недели моды

Парижская неделя моды традиционно приковала внимание любителей модных новинок со всего мира. Предлагаем вам познакомиться с подборкой самых модных и стильных вещей 2022 года. Возможно, некоторые уже есть в вашем гардеробе, а что-то только предстоит приобрести. При создании модного стиля они точно понадобятся.

Прозрачные юбки и велосипедки

Редактор модного журнала "Гламур" Чарли Титер проанализировала представленные образы манекенщиц и составила список из шести самых модных вещей. Центральное место в этом списке занимают так называемые велосипедки в сочетании с прозрачными юбками. Этот вариант приходит на смену классическим комбинезонам. Прозрачная кружевная юбка и велосипедные шорты смотрятся невероятно женственно и сексуально. Настоятельно рекомендуем вам обратить внимание на эти вещи.

Одежда в клетку

Она никогда не выходит из моды. Но в текущем сезоне приобретает новое звучание в верхней одежде. Одна из моделей продемонстрировала тренч в черно-белую клетку.

Однотонные карманы, воротник и нашивки, разбивающие сплошную клетку, делают образ более эффектным. Клетчатое пальто найдет свое заслуженное место в гардеробе любой модницы. Существуют различные виды клетчатых узоров. Обратите внимание на яркую красно-черную клетку, с ней очень легко создать роскошный образ. Клетка идет как молодым, так и более зрелым женщинам. Однако помните, что пышнотелым женщинам крупной клетки стоит избегать. Она зрительно делает фигуру более объемной.

Плиссированные юбки

Трендовые юбочки позволяют создать любой девушке обворожительный и женственный образ. С модными плиссированными юбками так легко быть игривой и кокетливой. Длину вы можете выбирать любую: как мини, так и миди. Модную юбку можно носить с кроссовками, а также с элегантными туфельками на каблучке.

Стеганая куртка с поясом

Модель стала альтернативой для любимых многими пуховиков. Однако стеганая куртка с поясом - вариант для создания более женственного силуэта. Ведь пояс выгодно подчеркнет вашу талию. Стеганая куртка с поясом хорошо сочетается с длинной юбкой, джинсами, брюками. Дополните образ подходящей обувью и сумочкой. Также вы можете носить курточку без пояса, если вам хочется создать более объемный вариант. Низ в таком случае должен быть более узким. Это могут быть джинсы-скинни или обтягивающие брюки.

Корсеты и бюстье

Их очень часто используют для создания модного образа. Корсеты уже давно стали более свободными и не причиняют неудобств прекрасной половине человечества. Они могут быть из кожи, эластичной ткани и даже прозрачной сетки. Корсет можно смело надевать на одежду и создавать многослойные варианты. Это могут быть джемпера, рубашки, платья и даже верхняя одежда.

Оперные перчатки (основное фото)

Неделя высокой моды продемонстрировала большое количество элегантных вечерних образов. Однако стоит обратить внимание и на такой элемент одежды, как перчатки. Это не только элегантный аксессуар, но и стильный элемент повседневного образа. Они могут быть классическими черными или пастельных оттенков. Также вы можете поэкспериментировать и с более яркими цветами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли вышеупомянутые вещи в вашем гардеробе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.