Зауженные или прямые. Трендовые чёрные брюки учимся сочетать правильно

Черные брюки - классика на все времена. Самое главное - найти те, которые будут подчеркивать достоинства вашей фигуры и скрывать недостатки. Брюки можно будет носить с пуховиками, рубашками, трикотажными кофточками. Предлагаем вам познакомиться с несколькими интересными вариантами, которые демонстрируют известные блогеры и стилисты.

Твидовый пиджак и узкие черные брюки

Испанский стилист Бланко Миро умеет создавать из самых простых вещей изысканные образы. Черные обтягивающие брюки смотрятся превосходно с короткой оранжевой курточкой. Подберите подходящий по цвету шарфик на шею и сумочку.

Черные брюки и водолазка с рисунком

Классические брюки гармонично сочетаются с любой одеждой. В том числе и с водолазкой или топом с принтом. Образ получается стильным и модным. Также можно попробовать брюки с разрезами.

Цветной блейзер и прямые брюки

Лаймовый цвет изумительно смотрится с черным. Под пиджак можно подобрать водолазку белого или телесного оттенка. Шарма вашему образу добавит подходящая по цвету сумочка.

Бретонский трикотаж и широкие брюки

Вам нужно подобрать что-нибудь классическое на работу или для отдыха в кругу друзей? Обратите внимание на данный вариант - бретонский джемпер, черные широкие брюки и подходящие аксессуары. В таком наряде вы будете всегда в центре внимания в любой обстановке. К тому же он никогда не выйдет из моды. Трикотажный джемпер, как и кожаный ремень, обязательно должен быть ввашем гардеробе.

Пуховик и брюки с напуском (главное фото)

В холодную погоду неплохо бы иметь укороченный пуховик. В сочетании с брюками он создаст спортивный и элегантный образ. А также вам в нем будет тепло и уютно до наступления теплой погоды.

Черные брюки выручат вас в любой ситуации, помогая создать тот образ, который бы вам хотелось. Так что если их у вас еще нет, то скорее отправляйтесь в магазин, ведь они всегда будут в тренде.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

На каком варианте вы бы остановили свой выбор?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.