Сочетаем яркие цвета с нейтральными: ключи к созданию модных базовых образов на весну 2022

Можно ли научиться одеваться модно и стильно? Безусловно! Если прислушиваться к экспертам в данной области. Один из ключей к созданию модного базового образа - сочетание ярких цветов с нейтральными. Предлагаем познакомиться с некоторыми вариантами.

Как одеваться просто и стильно

Один из критериев, на который вам стоит ориентироваться в создании модного образа, - использование не очень плотной и не очень широкой одежды. Мы раскроем несколько секретов и вы узнаете, как сочетать базовую одежду. Элегантным может стать каждый. Главное - желание!

Меньше - значит лучше

Если вы думаете, что выглядеть элегантно - это носить большое количество одежды, то вы ошибаетесь. Для этого нужно всего лишь джинсы и мужскую рубашку. Теперь остается лишь подобрать аксессуары. Предлагаем босоножки на каблуке, солнцезащитные очки в стиле ретро и макси-сумку. Выглядите вы молодо и стильно! Старайтесь не перегружать глаз большим количеством вещей.

Сочетайте черное и белое

Такое сочетание цветов всегда будет беспроигрышным. Черный и белый не только прекрасно дополняют друг друга, но и удачно смотрятся в сочетании с любыми другими цветами.

Монохромный образ всегда в моде

Элегантно и стильно! Монохромная одежда помогает добиваться потрясающих результатов. Если вы носите однотонную одежду, то визуально делаете фигуру более стройной и подтянутой.

Базовые вещи сочетаем с модной одеждой

Нет ничего лучше, чем создавать образ, включая в него предметы базового гардероба. Вы сможете выглядеть элегантно, практически не прилагая никаких усилий. Возьмите белую футболку из хлопка, брюки и жилет. Посмотрите, какой эффектный образ вы создали! Базовая одежда позволяет добиться безупречного образа. Как видите, это совсем не сложно.

Джинсовый комбинезон - это всегда стильно

Вам сложно выбрать что-нибудь подходящее для прогулки или романтического ужина? Тогда смело останавливайте свой выбор на комбинезоне. Это всегда стильно и модно! Вы сможете комбинировать его с разными вариантами обуви и сумочек.

Элегантный пиджак

Он должен быть в гардеробе любой модницы. Пиджак - настоящее спасение для официальных выходов и повседневных. Его можно носить как с кроссовками, так и с классическими туфельками на каблуке.

Сочетаем яркие и нейтральные цвета

Любите яркие цвета? В таком случае не забывайте их сочетать с нейтральными тонами. Обратите внимание, как превосходно смотрятся оранжевый цвет с серым. Элегантно и очень современно!

Научитесь подбирать аксессуары

Они дополнят и сделают элегантным любой образ. Хотите полностью изменить свой наряд? Казалось бы, обычные джинсы... Но добавление хорошей сумки и солнцезащитных очков помогает добиться более эффектного результата.

Яркие аксессуары (основное фото)

Весной хочется добавить к своему образу веселую, модную деталь. Это могут быть цветные сумки. Например, оранжевая сумочка не только уменьшит ваш возраст, но и сделает его более роскошным.

Принты

Однотонную одежду всегда хочется сделать более интересной. А добиться такого результата можно с помощью принтов. Обратите внимание на образ, который создан на фотографии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой образ кажется вам наиболее элегантным?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.