По магазинам идти не обязательно: собираем модные наряды весны из того, что уже есть в шкафу

Начало марта у модниц всегда связано с мыслями о том, какую одежду выбрать, чтобы было и тепло, и стильно. А это не так-то просто. Весной мы уже убираем на антресоли теплую, верхнюю одежду, но на улице еще недостаточно тепло. Совсем не обязательно отправляться в магазин в поисках модной одежды, можно обойтись тем, что уже есть в наличии. А эксперты в области моды вам помогут.

Базовые элементы гардероба

Испанский блогер и большая модница Александра Перейра делает ставку на базовые вещи. Для повседневных выходов вам понадобятся футболка или рубашка, джинсы и удлиненная кожаная курточка. А дополнения в виде белых балеток, сумочки и солнцезащитных очков сделают ваш образ более эффектным и стильным.

Мужская рубашка и брюки

В тренде свободная, немного мешковатая одежда. Обратите внимание на данный наряд. Мужская рубашка отлично смотрится с брюками, которые сидят свободно. Образ дополнит джинсовая курточка и сумка больших размеров.

Классика и яркие цвета

Стильная и яркая Кармен Химено предлагает элегантный и ультрамодный образ. Изюминкой его является удачное сочетание уже привычных классических вещей с яркими аксессуарами. Это может быть обувь, сумочка, шарфик и многое другое.

Леопардовое пальто и белые джинсы

Если у вас в шкафу есть пальто с принтом, то смело его доставайте. Отличный вариант для создания яркого и стильного образа может получиться, если верхняя одежда с леопардовым принтом. Добавьте к нему белые джинсы или брюки, а также яркий шарфик. У вас получится идеальный вариант для перехода от зимы к весне.

Пастельные оттенки

Они станут на пике популярности в наступившем весеннем сезоне. Грес Ганем из Канады смешала для создания образа персиковый с зеленым. А также дополнила образ розовой сумочкой. Получилось невероятно красиво!

Однотонная одежда

Одна из популярных тенденций сезона. Если у вас много разнообразной одежды белого цвета, то смело ее доставайте. Белый - это верный ключ к успеху в любой ситуации. Кепка и солнцезащитные очки позволят выглядеть вам более молодо и современно.

Платье и байкеровская куртка

Идеальный вариант для марта. Носите любимое платье с короткой курточкой и сапогами на каблуке. Результат получите безупречный!

Джинсы и пальто

Мечтаете выглядеть изысканно даже в обычных джинсах? Соедините их с длинным пальто и обувью на шпильках.

Комбинезон

Он поможет вам в создании безупречного стиля. Добавьте аксессуары... Вы великолепны!

Кожаный жилет

Весной сделайте ставку на короткий жилет. Носите его с длинной рубашкой, леггинсами и шпильками.

Кардиган и джинсы

Данное сочетание - отличный вариант для создания повседневных образов.

Плащ и сапоги на каблуке

Идеальная верхняя одежда для первого весеннего месяца - плащ. Он отлично сочетается с основными предметами одежды и ботильонами на каблуке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой образ вам больше всего понравился?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.