Цвет сирени и оранжевый. Какие оттенки актуальны для модниц в весенний сезон

Осталось подождать совсем немного, и весна окончательно вступит в свои права. А это значит, что модницам необходимо наводить ревизию в своем гардеробе. Ведь сегодня мы расскажем о самых популярных цветах наступающего сезона. Все они привлекательны и яркие, хотя есть несколько и более спокойных вариантов.

Розовый

Его могут себе позволить не только юные девушки, но и более зрелые дамы. Это могут быть платья, юбки, жакеты, брючные костюмы и многое другое. Самое главное - найти оттенок, который будет подходить именно вам. А выбор здесь огромный. Нежно-розовый или яркая фуксия? А может вам подойдет и то, и другое! Романтичные и женственные натуры с большим удовольствием будут выбирать наряды в розовой гамме.

Светло-зеленый

Такой цвет позволит подчеркнуть всю элегантность и изысканность образа.

Не боитесь быть в центре внимания? Тогда смело покупайте платье, брюки, юбку нежно-зеленого цвета. Подходящие аксессуары в виде солнцезащитных очков, сумочки или декоративных украшений сделают ваш образ более законченным.

Фиолетовый или сиреневый

Этот цвет как глоток свежего воздуха среди буйства других красок. Если в вашем гардеробе нет такого цвета, то самое время отправляться за покупками. Платье, блузки, шарфики, шапочки и многое другое. Вариантов может быть очень много. Фиолетовый отлично сочетается с черным, белым, синим, розовым, красным. Предлагаем вам также поэкспериментировать и найти новые стильные сочетания цветов.

Огненный красный (основное фото)

Цвет невероятно насыщенный и динамичный, но в то же время немного приглушенный. Он отлично смотрится не только в качестве основного при создании образа, но и в качестве яркого акцента. Вы можете подобрать сумочку, обувь, шарфик или украшения ярко-красного цвета. В прохладное время года можно остановить свой выбор на берете или шапочке красных оттенков. Женщина, которая выбирает красный цвет, обязательно будет находиться в центре повышенного внимания.

Коричневый или бежевый

Более спокойный, в отличие от предыдущих, цвет позволяет создавать самые разные образы для будней и праздников. Светло-коричневый или бежевый сочетается с любыми оттенками цветового спектра.

Обратите внимание на фото. Очень удачный деловой образ. Белые брюки, черная блузка и светло-бежевый пиджак.

Горчичный

Цвет очень легкий, позволяющий придумывать большое количество различных образов.

Коралловая роза

В этом цвете присутствует оттенки оранжевого. С таким цветом даже среди большого количества людей не заметить вас будет очень сложно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие цвета наиболее предпочтительны для вас?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.