Весна - лето 2022 года - время ярких сумок: как вписать модный аксессуар в любой образ

Практически у каждой женщины есть универсальная белая сумка, элегантная черная и, возможно, серая или коричневая. Они действительно не выходят из моды, их невероятно легко комбинировать с разными туалетами, но есть у них один маленький минус. Через некоторое время классические сумки безнадежно надоедают. Какой выход предлагают дизайнеры? Разнообразить свой гардероб яркими сумками на любой случай жизни.

Дыхание весны

Снимая зимние наряды, многие из нас задумываются о том, чтобы сделать образ более красочным. В эти волшебные дни, когда природа просыпается, а воздух напоен ароматами сирени, всем хочется маленького чуда. Даже самые строгие приверженцы классического стиля, которые не могут отойти от черно-белой палитры в одежде, почувствуют перемены, примерив яркую сумочку. Красочный аксессуар станет индикатором настроения и способ заявить о нем миру.

Дизайнеры рекомендуют использовать самые модные цвета, которые являются текущими фаворитами весеннего сезона. Это позволит даже такую простую комбинацию, как джинсы и футболка, сделать веселой и модной.

Желтая сумка

Желтый — очень спорный цвет, но он идеально подходит для создания весеннего настроения. Он практически у всех ассоциируется с летним солнышком, буквально вырывая владельца из зимне-весенней серости и перенося в яркое время года.

Он хорошо выглядит и сочетается практически с любым стилем. Для летнего периода стоит выбрать сумку посветлее и сочетать ее с простым платьем нейтрального оттенка.

Розовая сумка

Розовый просто нельзя обойти вниманием этом весной. Романтичные и утонченно женственные сумочки оживляют наряд, придавая ему легкость. А если дополнить туалет розовым браслетом или туфлями, то образ и вовсе становится праздничным.

Сейчас этот оттенок очень моден, поэтому найти в магазинах то, что вам нужно, не составит труда.

Синяя сумка

Этот красивый оттенок подходит почти всем. Синяя сумка хорошо сочетается с джинсами и брюками, гарантированно делая весь образ особенным и запоминающимся.

В целом синие сумки можно назвать даже классикой. Они одновременно яркие, но не слишком бросаются в глаза, поэтому оказываются отличным выбором для модниц.

Разные оттенки синего позволят разнообразить гардероб.

Пурпурные сумки

Фиолетовые оттенки в этом году покорили мир моды.

Не слишком броские, но при этом выделяющие на фоне любой одежды, они подчеркивают элегантность и романтический стиль хозяйки. Фиолетовые сумочки идеально сочетаются с белыми и розовыми вещами, отлично впишутся в любой повседневный образ.

Яркие сумки создают настроение не только хозяйке, но и окружающим. В новом сезоне весна - лето дизайнеры рекомендуют запастись несколькими вариантами, чтобы можно было каждый день подбирать аксессуар к наряду и быть самой стильной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся яркие сумочки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.