Французский комплект: оверсайз и плетенка. Что француженки всегда носят весной

Экспертами в области моды и элегантности принято считать француженок. И это действительно так! Они легко и безупречно сочетают элегантные вещи с повседневными, каждый раз получая при этом безупречный наряд. Если вам хочется наступившей весной быть особенно элегантной, то обратимся за помощью к француженкам. Они станут настоящими вдохновительницами для создания нового образа.

Белая рубашка

Каждая женщина должна иметь в своем гардеробе белую рубашку, с которой можно комбинировать самые различные варианты. В белой рубашке вы можете создавать самые различные образы: от делового до романтического и сексуального. Рубашка может быть классической или с различным оформлением. С данным элементом одежды легко можно составить красивый наряд.

Бежевый или коричневый плащ

Без этой вещи очень сложно представить гардероб истинной француженки. Классический плащ никогда не выйдет из моды. Выбирайте такую модель, которая подходит вашей фигуре и обеспечивает наибольший комфорт. Тренч можно носить, как с джинсами и футболками, так и нарядными платьями и деловыми костюмами. Эта вещь абсолютно универсальна.

Черное платье

Классическое маленькое черное платье выручит вас в любой ситуации. Элегантное и женственное, оно избавит вас от бесконечного поиска одежды. Выбирайте фасон, который будет подчеркивать достоинства вашей фигуры и скрывать недостатки.

Классические джинсы

Одна хорошая пара джинсов будет вам служить на протяжении многих лет. Француженки не представляют свою жизнь без данного предмета одежды. Выбирайте классическую модель синего оттенка и она вас всегда выручит.

Пиджак оверсайз

Когда француженкам хочется создать утонченный, но в то же время непринужденный образ, они надевают пиджак оверсайз. Он может быть однотонным или даже с узорами. Последуйте их примеру, чтобы выглядеть стильно и непринужденно!

Простая обувь без каблука

Очень сложно представить законченный образ без обуви. Она обязательно должна быть правильно подобрана. У француженок в арсенале имеется огромное количество балеток, сандалий, шлепанцев без каблуков. Такая обувь легко и естественно вписывается в любой образ. Вы можете выбрать себе пару в нейтральных или в пастельных тонах, ориентируясь на свой гардероб.

Плетеная сумка

Без этой вещи француженки представить сложно. Ведь плетеная сумка делает ваш образ завершенным и добавляет элегантности и очарования. Это идеальный аксессуар для прогулки или романтического свидания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли вышеупомянутые вещи в вашем гардеробе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.