Ретро снова в моде. Подбираем актуальные вещи для стильных образов

Пока одни гоняются за самыми современными ультрамодными вещами, другие отчетливо понимают, что ретро-стиль плавно входит в нашу повседневную жизнь. И это хорошо, поскольку теперь можно доставать с верхних полок часть нарядов, лежащих там по причине утраты актуальности.

Богатый выбор

Мода совершила привычный виток, и на подиумах появились наряды в стиле ретро. Модницы снова могут позволить себе носить джинсовые куртки и расклешенные брюки, любимые многими рубашки в клетку. Появляются брюки и юбки с узорами пейсли, снова на улицах можно увидеть девушек в туфлях на платформе. Но главное, что отличает наряды, актуальные для весны 2022, так это буйство красок. Подобрав всего несколько удачных комплектов одежды, можно быть неотразимой каждый день.

Рубашка в клетку + джинсы

Беспроигрышный вариант для прохладного весеннего вечера. Максимально удобно, практично и красиво.

Яркий комплект для яркой себя

Смелый принт и оригинальная расцветка в тренде. На серых улицах, с которых только сошли снег и весенняя грязь, такой наряд будет выглядеть как экзотический цветок.

Пушистая куртка + кожаные брюки

Практически забытые, в новом сезоне эти вещи снова набирают популярность. Стильный и дерзкий образ понравится как юным модницам, так и взрослым барышням.

Джинсовая куртка с поясом + расклешенные брюки

Еще два забытых предмета туалета, которые создают спокойный сдержанный образ. В такой одежде можно пойти на прогулку или в кино, отправиться на работу. К брюкам хорошо подойдет обувь на плоской подошве.

Куртка из искусственного меха + брюки с оригинальным принтом

В начале весны погода так переменчива, что не помешает позаботиться о теплой и легкой курточке. В этом сезоне особенно актуальны брюки с разнообразными принтами. В частности, на фото ниже представлена модель с леопардовым рисунком.

Несмотря на тяготение моды к расклешенным брюкам, прямые и зауженные по-прежнему остаются в строю. Эта тенденция делает весенний гардероб еще богаче и разнообразнее. Меняйтесь каждый день.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой образ вы бы выбрали для себя?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.