От богемных сабо до босоножек на квадратном каблуке: выбираем удобную обувь на весну и лето

Очень скоро наступит долгожданное тепло. Пора убирать зимний гардероб и готовить яркие весенние наряды. А какая обувь будет актуальной этой весной? Теплый сезон 2022 года знаменуется возвращением богемных сабо и босоножек на квадратном каблуке. Это максимально удобно, практично и женственно.

Сабо для любительниц классического стиля

С наступлением лета даже те, кто тяготеет к классическим линиям и расцветкам, хотят добавить в свой образ немного красок. Идеальный вариант - сабо с каблуком 5,5 см.

Босоножки на платформе

После нескольких лет забвения платформы станут супертрендом. Это самый комфортный способ стать выше и подчеркнуть длину ног. Выбирая между платформой и шпилькой, несомненно, стоит отдать предпочтение первому варианту, Это модно, не менее красиво и очень удобно.

Изысканная танкетка

Еще один вариант удобной и практичной обуви. Абсолютный фаворит девушек в наступающем сезоне. Острый носок придет им изысканность, а небольшой каблучок дарит комфорт передвижений.

А если вам предстоит много ходить в течение дня, то выбирайте ближайший аналог на крошечном квадратном каблучке. Если в приоритете удобство, то смело выбирайте практичную и элегантную обувь, которая дополнит любой образ.

Туфли с квадратным каблуком

Последнее из предложений нового сезона - это туфли на квадратном каблуке для классических силуэтов. Это идеальный вариант для работы, потому что они подчеркивают формальный, но при этом современный стиль. Квадратный каблук актуален для образа выходного дня, прекрасно сочетается с джинсами и укороченными брюками. Он также подходит ко всем видам платьев: коротким, миди или длинным. Чего еще можно ждать от летней обуви?

Заключение

В этом сезоне красота и удобство передвижения не расходятся, а наоборот, идут рука об руку. Выбирайте модную и современную обувь, которая дополнит летний образ и сделают его завершенным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какую обувь вы бы выбрали для себя?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.