Простые вещи, но с изюминкой. Как найти весенний образ в своем стиле

С наступлением весны каждому хочется пересмотреть свой гардероб, надеть что-то яркое, накупить обновок. Отложите немного поход в магазин, стоит уделить время планированию покупок. Десяток удачно подобранных вещей позволят комбинировать их разными способами, а значит, каждый день быть яркой и неповторимой. Дизайнеры предлагают взять на вооружение самые выигрышные комбинации.

Вязаное платье + высокие сапоги

Ключевой элемент - трикотажное платье. Это настоящее секретное оружие весеннего гардероба. Такое платье очень уютное и прекрасно смотрится, благодаря чему и занимает первое место в списке всех модниц в этом сезоне. Эффектность образа значительно повышается, если сочетать платье с высокими сапогами.

Кремовое пальто + белые джинсы

Ключевой элемент одежды - кремовое пальто. Оно идеально подходит для прохладных весенних дней, даря комфорт и уют. Носите его с вещами в тон, например, с белыми джинсами, чтобы получить шикарный, но по-весеннему легкий образ.

Жакет + свитер

Ключевой элемент одежды - жакет. Идеальный элемент переходного гардероба, который пригодится на протяжении всего весеннего периода. Ранней весной его идеально дополнит свитер с высоким воротником.

Трикотажный костюм + кроссовки

Весной хочется больше ходить пешком, наслаждаясь солнцем и пробуждением природы. А для этого нужна комфортная одежда и удобная обувь. Нет ничего лучше трикотажного костюма, который удачно сочетается с любимыми кроссовками.

Мини-юбка + рубашка на пуговицах

Ключевая деталь одежды мини-юбка. В этом сезоне она актуальна, как никогда. При этом ее вполне можно считать универсальным элементом весеннего гардероба. Ранней весной юбку можно сочетать с блейзером и высокими сапогами, а когда на улице становится теплей - выбирайте объемную рубашку на пуговицах, чтобы сбалансировать пропорции и создать изысканный образ.

Кремовые брюки строгого кроя + вязаный жилет + белая рубашка

Ключевая характеристика туалета - нейтральные, светлые оттенки. Это верный способ подчеркнуть свою аккуратность, ведь на белом будет видны любые загрязнения. При этом пара хороших кремовых брюк сочетается практически с любыми блузками, рубашками и кофтами.

Синяя рубашка + расклешенные джинсы

Ключевой элемент одежды - синяя рубашка на выпуск. Есть в ней что-то одновременно строгое и нарядное. Все, что нужно сделать, это соединить рубашку с классическими синими джинсами, и получите простой, но эффектный наряд. Особенно хорошо сочетаются рубашка в полоску и расклешенные джинсы.

Широкие брюки + кардиган

Широкие брюки — это очень удобный и элегантный предмет гардероба, который позволит создавать десятки разных образов. На фото ниже бежевый кардиган заправлен в брюки, что подчеркивает деловой стиль одежды. Для вечерней прогулки по набережной можно заменить кардиган туникой с ярким поясом.

Пиджак + платье-миди

Ключевой элемент одежды - пиджак. С наступлением весеннего тепла можно убирать пальто в шкаф, а вот пиджак еще долго будет весьма кстати утрами и вечерами. Сочетайте его с красивым платьем миди и получите универсальный комплект. В любой момент пиджак можно снять либо снова надеть.

Встречайте весну и будьте самой яркой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой образ вы возьмете на вооружение?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.