Закрытый мыс: босоножки, которые никогда не выходят из моды

Никто не станет отрицать, что классическая обувь неподвластна времени. Правда, такую обувь становится купить все сложнее. Ведь новые тренды появляются чуть ли не каждый день. Стилисты советуют вкладывать деньги в качественные классические вещи, которые всегда будут оставаться в моде. Предлагаем перечень наиболее популярных и всегда модных моделей.

Вьетнамки с ортопедической подошвой

Вот уже много лет эта обувь остается классикой. Созданием минималистичных вьетнамок с ортопедической подошвой занимаются многие известные бренды.

Сандалии с двойным ремешком

Хоть внешне такие сандалии выглядят слегка мужскими, они очень удобные и хорошо подойдут к повседневной одежде. Самое главное, что в такой обуви ноги совершенно не будут уставать.

Босоножки с тонким ремешком на щиколотке

Этот стиль в босоножках всегда был и до сих пор остается в тренде.

Женственная и нежная модель подчеркнет вашу щиколотку и дополнит любой наряд.

Шлепанцы с плоской подошвой

Эти шлепанцы очень легкие и, несмотря на плоскую подошву, достаточно элегантные. Они отлично подойдут под брюки и платья.

Босоножки с ремешком на ноге

Мода на такие босоножки с каждым годом возвращается все больше. Можно смело предположить, что подобная модель будет оставаться в тренде всегда. Если вы отдадите предпочтение нейтральному цвету (черному, белому или телесному), то надевать их можно под любой наряд.

Босоножки с закрытым носком

Такие босоножки считаются скорее моделью ретро. Однако носить ее будут всегда, так как она очень простая, женственная и стильная.

Можете выбрать для вариант с наиболее удобным для вас каблуком.

Босоножки с тонкими ремешками

Желательно иметь в гардеробе пару классических босоножек с тонкими ремешками. Они станут прекрасным дополнением к вашим элегантным нарядам. Чтобы образ был более эффектным, их можно носить даже с джинсами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие из перечисленных моделей вы бы себе купили?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.