Платье в цветочек или куртка: выбираем стильный наряд на музыкальный фестиваль

Лето - пора музыкальных фестивалей на открытом воздухе, которые продолжаются несколько дней. Что надеть на такое мероприятие? Если вы затрудняетесь в выборе наряда, то мы подскажем вам несколько идей. Это универсальные варианты, которые уместны на фестивалях любых музыкальных направлений.

Бахрома

Бахрома - красивая и стильная отделка. Она хорошо смотрится во время танцев на фестивале. Бахромой можно украсить разные предметы одежды и аксессуары: вязаные сумки, обувь, подолы платьев, жакеты.

Кроме кожаных и замшевых курток с бахромой, вы можете взять с собой на мероприятие одежду оверсайз с аналогичной отделкой. Ее можно надеть поверх платья в стиле бохо, а также футболки с шортами.

Кожаный жилет

Кожаные куртки считаются традиционной одеждой для фестивалей современной музыки. Но летом вам будет в них жарко. Поэтому вы можете использовать более легкий вариант - короткий кожаный жилет. Он повторяет все ключевые элементы курток.

В жаркую погоду вы можете также надеть кроп-топ из кожи. Его можно сочетать с удлиненными широкими брюками.

Платье бэби-долл

Платье бэби-долл отличается пышными рукавами, а по крою напоминает детскую сорочку. Оно уместно не только в городских условиях, но и на летних фестивалях, особенно во время жары.

В теплую погоду вы можете сочетать такое платье с кроссовками, а в холодную - с высокими сапогами.

Стиль хиппи

Этот стиль отлично сочетается с атмосферой фестиваля. Но его нужно уметь использовать. Такие детали, как цветные солнцезащитные очки, футболки с надписью Peace и искусственные цветы в волосах выглядят банально.

Вместо этого лучше надеть длинное платье с небольшими цветочным рисунком в стиле хиппи. Оно приблизит вас к богемной эстетике. Такой наряд будет выглядеть более оригинально и гармонично, чем отдельные детали из эпохи хиппи.

Головные уборы и аксессуары

Следует обратить внимание и на свой головной убор. Время классических шляп, к счастью, уже давно прошло. Вместо них вы можете выбрать модель с широкими полями и яркой отделкой. Такая шляпа дополнит любой наряд и защитит вас от солнца.

Одежду в стиле бохо или этника можно также дополнить стильными и легкими беретами.

Короткие куртки

Короткие куртки необязательно должны быть сделаны из кожи или замши. В летний период вы можете заменить их легкой лоскутной курточкой. Она будет гармонично смотреться как с джинсами, так и с платьем в богемном стиле.

Ковбойские сапоги

На музыкальном фестивале уместны любые модели ковбойских сапог. Они хорошо сочетаются как с мини-юбками и шортами, так и с бохо-платьями.

Лоскутные топы

Собираясь на фестиваль не забудьте положить в свою сумку яркий лоскутный кроп-топ. Его можно надеть поверх купальника или на голое тело.

Заключение

Для музыкального фестиваля подходит броская и экстравагантная одежда. Вы можете дать волю своей фантазии и ярко выразить свою индивидуальность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какую одежду надеваете вы, когда отправляетесь на летний музыкальный фестиваль?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.