Джинсы с завышенной талией: советы стиля для дам за 50 лет с широкими бедрами

Кто-то считает широкие бедра недостатком и всячески пытается скрыть этот недостаток с помощью одежды. А кто-то, наоборот, гордится своими женственными формами. Ко второй категории относится 55-летняя блогерша Люси Дон. Она создает привлекательные и соблазнительные образы в разных стилях и размещает фото в своем микроблоге.

Джинсы с высокой талией

Подчеркнуть бедра можно с помощью джинсов облегающего или прямого кроя. Так и поступает Люси Дон. Чтобы сделать силуэт по типу "песочные часы", блогерша добавляет поясной ремень. Красная облегающая кофта красиво сочетается по цвету с синим денимом. Элегантности образу придает небрежно наброшенный кардиган.

Юбка миди А-силуэта

Комплект из юбки длины миди А-силуэта, укороченной джинсовой куртки, белой майки и кедов помогает создать повседневный образ в современном уличном стиле. Такой неформальный лук помогает выглядеть моложе своих лет. Морщинки можно скрыть за очками.

Пышные платья

Струящиеся платья длиной ниже колен – замечательный выбор для тех, кому немного за пятьдесят. С помощью этих вещей можно создать элегантные образы. А чтобы они не оказались скучными, следует подбирать вещи с интересными принтами. Например, в цветочек, как это сделала Люси. К платью она добавила серый пиджак.

Еще один беспроигрышный вариант – это платье в клетку. Этот рисунок хотя и так никогда не выходит из моды, но в этом сезоне особенно актуален. Для создания романтичного образа можно добавить к платью босоножки на невысокой танкетке, сумочку и солнцезащитные очки.

С другой стороны, если вам не слишком нравятся длинные платья, если у вас стройные ноги, тогда почему бы их не открыть? Вот так и поступила Люси. Короткое платье свободного кроя (с клешем книзу) она сочетала с высокими сапогами. Изюминкой лука стали розовые колготы.

Акцент на талии

Но все эти платья могли бы выглядеть иначе, если бы к ним добавили поясной ремень. Если вы не хотите затеряться в наряде, а ставите за цель сформировать четкий силуэт, то обязательно воспользуйтесь данным аксессуаром, как это сделала Люси. Благодаря этому образ получился более сдержанным, но все равно современным и стильным.

Офисные луки

Если речь идет о создании офисного лука, тогда обратите внимание на брючный комплект. Если у вас широкие бедра, которые хочется подчеркнуть, то берите укороченный вариант штанов, чтобы они едва доходили до щиколотки. Вы можете сочетать их с элегантными туфлями на каблуках, если хотите казаться выше.

Еще один вариант образа в деловой стиле, но уже менее формальный – это сочетание черных джинсов, белой блузы и вязаного жилета. Обратите внимание на то, что и в данном комплекте штаны укороченные.

Дополните образ стильной сумочкой четкой геометрической формы и лоферами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой образ больше понравился вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.