Трикотаж и много вырезов. Какие платья будут в тренде в летнем сезоне

Независимо от времени года главным олицетворением привлекательности и женственности всегда является платье. Сегодня каждая девушка может подобрать образ, делающий ее уникальной и неотразимой, благодаря существующему разнообразию оттенков и фасонов. В этом сезоне дизайнеры предложили по-настоящему многообразные тренды и модели, дающие возможность поэкспериментировать и создать действительно потрясающие аутфиты.

Маленькое черное платье

Это один из самых классических вариантов, который никогда не выходил из моды и в 2022 году приобрел новые черты. Чтобы создать элегантный, утонченный и шикарный образ, на котором хочется задержать взгляд, лучше всего выбрать модели с изобилием декоративных деталей, интересными вырезами или асимметричным кроем.

Интересные трикотажные решения

Важнейший тренд этого лета – рельефный и гладкий трикотаж. Чтобы образ получился стильным и ультрамодным, дизайнеры советуют отдать предпочтение моделям контрастных ярких или нежных пастельных цветов.

Свежее мини

Если вы желаете подчеркнуть красивые икры, сияющую кожу или длинные, стройные ноги, то ультракороткие фасоны платьев - это именно то, что вам нужно. Этим летом актуальные модели – с завышенной линией груди, бэби-долл, как в 80-х, прилегающие с акцентными рукавами и А-силуэты в стиле 60-х.

Белый вариант

В коллекциях летнего сезона 2022 глобальной тенденцией является благородный белый оттенок. Образ в таком цвете может выглядеть чисто, утонченно и невинно или же нарядно и празднично. Стилисты утверждают, что в этом году носить белое можно, как ежедневно, так и в особых случаях.

Декора много не бывает

Если вы хотите создать интересный и уникальный аутфит, то вам стоит обратить внимание на платья с необычными вырезами, разрезами, драпировками и акцентными рукавами. Такой образ позволит вам выделиться из толпы и привлечь к себе особое внимание.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой фасон платья из трендов 2022 года вам нравится больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.