Цветные блейзеры - хит весны 2022: трендовые расцветки, модные фактуры, актуальные модели

Блейзер с недавних пор является одной из составляющих капсульного гардероба. Актуальными являются изделия ярких неоновых цветов (особенно оттенка фуксии) разных фасонов: от длинных оверсайз до укороченных. Рассматриваем наиболее стильные образы с блейзерами.

С брюками с принтом

И однотонные, и блейзеры с рисунком сегодня в моде, поэтому выбирайте любой понравившийся вариант. Не забывайте только следовать простому правилу. Если у вас низ с принтом, то верх должен быть однотонным, и наоборот. Посмотрите, как эффектно и гармонично смотрится однотонный блейзер с брюками в полоску.

С плащом

В прохладную погоду можно смело надевать поверх блейзера плащ или пальто. Многослойность по-прежнему в моде, поэтому можете не переживать по поводу наличия большого количества одежды. Чтобы образ не получился перегруженным, ограничьтесь двумя-тремя цветами в одном луке.

С одеждой с блестками

Если у вас намечается торжественное мероприятие, то вы можете создать очень эффектный образ с блейзером. Сочетайте яркий блейзер из кожи или экокожи удлиненного фасона с платьем с блестками и высокими сапогами в тон платью. В таком образе вы точно не останетесь незамеченной и будете ловить на себе восхищенные взгляды окружающих.

С кожаными штанами

Если вам нравится уличный и в то же время брутально-элегантный стиль, то обратите внимание на следующее сочетании. Речь идет о комбинировании укороченного блейзера с кожаными штанами. Благодаря тому, что брюки с завышенной талией, создается иллюзия бесконечных ног и вы однозначно выглядите стройнее.

Как платье

Блейзер может полностью заменить вам платье, если вы выберете удлиненную модель оверсайз. В данном случае обратите внимание на изделие с принтом — тогда образ получится более насыщенным. Под низ не забудьте надеть водолазку.

С аксессуарами

Для создания экстравагантного образа используйте аксессуары. Например, шлейку — ее можно надеть прямо поверх блейзера. Такой вариант подойдет для посещения торжественных, но неформальных мероприятий.

Тотал-лук

Красиво и нарядно смотрится образ тотал-лук в одном ярком неоновом цвете. Например, желтом или салатовом. Блейзер как платье плюс высокие сапоги в тон — и вы сразу в центре внимания.

Если вы ищете не такой вызывающий, а более скромный образ, тогда рассмотрите вариант сочетания блейзера с брюками. Штаны не должны быть тесными и узкими - они должны быть прямого или свободного кроя. В такой одежде вы будете чувствовать себя максимально комфортно, поскольку она не стесняет движений.

Блейзер с эффектом металлик

Золотистый или серебристый блейзер (тренд сезона) станет изюминкой любого образа. Такая одежда оживит скучный лук. Чтобы образ не получился перегруженным, сочетайте такой блейзер с вещами базовых оттенков (например, с серым, черным, белым и т. д.).

Брючный комплект

Костюм-двойка, состоящий из блейзера и брюк — универсальный вариант для создания делового образа. В такой одежде можно смело отправляться на переговоры или собеседование.

Чтобы добавить нотку неформальности, под низ надевайте не блузу и не футболку, а кроп-топ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой образ понравился вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.