Пышные юбки, блестящие платья: основные тренды на 2023 год

Лондонская неделя моды — то мероприятие, благодаря которому модницы узнают о новых трендах. На сей раз именитые дизайнеры представили очень креативные луки и презентовали необычные вещи. Вот, какие изделия будут в моде в 2023 году.

Пышные юбки

Объемные юбки с вставками из тюля и фатина — мастхэв для модниц в следующем году. В особом почете — изделия длины миди и насыщенного кораллового оттенка.

Также актуальными будут юбки А-силуэта, расширяющиеся книзу.

Футболки

В моде будут футболки с необычными элементами декора. Например, с вставками из атласа или фатина. В моду войдут и длинные платья-футболки: скорее всего, с принтом, но в минималистичном стиле.

Блестящие платья

Для создания эффектных вечерних образов модельеры рекомендуют нам обратить внимание на блестящие переливающиеся платья. Кстати, они могут быть сделаны даже из полупрозрачной ткани, что придаст луку особой пикантности.

Если не хочется сиять на все сто процентов, можно выбрать платье с небольшими блестящими вставками. Например, это могут быть элементы декора виде бабочек или цветов.

Приглушенные тона

Если говорить об актуальных в следующем году оттенках, то здесь кутюрье предложили нам интересные варианты.

Например, цвет шалфея или мяты, приглушенный желтовато-зеленоватый оттенок.

Платья с разрезами

Данный тренд появился еще минувшим летом, но в следующем году будет стремительно набирать обороты.

Чем необычнее вырезы на платье — тем лучше. Они могут быть в районе талии, живота, декольте, ключиц и т. д.

В стиле диско

Модельеры отважились на отчаянные эксперимент и решили совместить в одном образе строгие вещи с теми, которые предназначены для посещения дискотек. Так появились на подиуме были представлены образы в виде кроп-топов, мини-юбок с пышными шлейфами и классических двубортных пиджаков оверсайз.

Одежда с блестками и перьями придала лукам еще больше фриковости, но в целом получилось весьма оригинально.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие тренды импонируют вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.