С топом-банданой и в стиле панк-рок: как и с чем носили джинсы скинни за всю историю с 2000 года

Узкие джинсы скинни прочно вошли в моду в 2000-е годы. С тех пор они стали незаменимым предметом гардероба многих представительниц прекрасного пола во всем мире. Вспоминаем, с чем носили такие джинсы двадцать лет назад и в наши дни.

С топом-банданой

В 2000-е годы джинсы скинни чаще всего были с низкой посадкой и очень редко — со средней. Чтобы похвастаться накачанным прессом, девушки сочетали их с топом-банданой.

Интересно, что в 2005 году в моду вошли очень длинные скинни: до такой степени, что внизу штанин образовывались большие складки, напоминающие гармошку.

В стиле панк-рок

К концу нулевых было популярно панк-рок-направление. Такие певицы, как Аврил Лавин и Гвен Стефани, были иконами данного стиля. В то время как Аврил отдавала предпочтение мешковатым штанам, Гвен носила укороченные скинни с низкой посадкой. Сочетали она их с футболками поло.

Только в 2010 году благодаря Ким Кардашьян мир узнал о скинни с высокой талией. Правда, тогда тренд не стал так популярен, как сейчас.

С рубашками

В начале десятых, где-то в 2013 году, Ева Лонгория прославилась на весь мир благодаря сериалу «Отчаянные домохозяйки» и стала для многих иконой стиля. Она показала, что можно создавать женственные луки, сочетая скинни с классическими рубашками и элегантными туфлями на каблуках.

В 2015 году экстра-скинни-джинсы популяризовала Дженнифер Лопес. Она просто хотела подчеркнуть свои женственные формы.

Рваные джинсы и сандалии

2017 год. Жена принца Гарри Меган Маркл удивляет всех монархов эпатажными образами. Один из таких — джинсы скинни с разрезами на коленках в сочетании с рубашкой на пуговицах и открытыми сандалиями по типу римских.

С облегающим верхом

2018 год. В моду возвращаются джинсы с высокой посадкой. Тренд подхватывает актриса Сара Джессика Паркер, презентуя лук из облегающей кофты с длинным рукавом и глубоким декольте и скинни с поясным ремнем.

2022 год. Модель Хейли Бибер отказывается от верха оверсайз и сочетает скинни с топом без рукавов под горло.

Получается элегантно и женственно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли в вашем гардеробе джинсы скинни?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.