Юбка-гармошка и брюки с высокой талией: как одеваться, чтобы выглядеть выше

Любая женщина хочет иметь идеальный вес и рост, но, как известно, каждый из нас индивидуален и у всех есть свои недостатки. Правильная подобранная одежда может приблизить человека к его идеалу, например, визуально удлинить ноги. Стилисты дали советы, как одеваться, чтобы выглядеть выше.

1. Мини-юбка

Мини-юбка — модная вещь, которая может создать иллюзию более длинных ног. В прохладное время года сочетайте замшевую юбку с ботинками на каблуках и солнцезащитными очками.

2. Туфли на высокой платформе

Обувь на высокой платформе – выбор поклонниц спортивного стиля. Сочетайте их с укороченной футболкой и брюками для создания повседневного образа.

3. Брюки с завышенной талией

Если вы хотите казаться выше, примерьте брюки с завышенной талией. Комбинируйте их с ярким джемпером и кроссовками. Чтобы подчеркнуть талию, дополните образ широким ремнем.

4. Платье миди в полоску

Платье в полоску визуально удлиняет силуэт и красиво подчеркивает достоинства фигуры. Сочетайте платье с джинсовой курткой для создания повседневного образа или с кожаной курткой для более дерзкого стиля. Завершат образ элегантные туфли-лодочки или босоножки.

5. Юбка-гармошка

Необязательно носить мини-юбку, чтобы казаться выше. Есть прекрасная альтернатива. Обратите внимание на элегантный образ девушки на фото. Современная мода - это сочетание стиля и комфорта.

Юбка-гармошка – самый эффектный модный аксессуар, который визуально сделает фигуру выше. Юбки с гладкими тканями и мелкими складками создают иллюзию длинного туловища.

6. Остроносые туфли

Для создания офисного образа сочетайте остроносые туфли с блейзером и брюками. Если вы хотите выглядеть более непринужденно, то выбирайте туфли на плоской подошве с заостренными концами.

7. Брюки-клеш

А вы знали, что брюки-клеш могут визуально сделать вас выше? Сочетайте их с яркими рубашками, чтобы ваш наряд не выглядел скучно. Чтобы выглядеть эффектно, дополните образ аксессуарами, например, очками или массивными украшениями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой образ вам понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.