Что добавить в гардероб в 2023 году: вещи, которые помогут создать модный образ

Вы наверняка любите ходить по магазинам и пополнять свой гардероб новыми вещами. Но часто случается так, что приобретенные вещи так и остаются невостребованными. Приобретение некоторых вещей позволит сделать ваш гардероб более функциональным. Очень полезно будет владеть некоторыми ключевыми вещами, которые вам точно пригодятся.

Отличная пара кроссовок

Вам не нужно жертвовать комфортом, чтобы выглядеть стильно, именно поэтому кроссовки - обязательный предмет вашего гардероба в 2023 году. Выберите шикарные белые теннисные туфли, которые так популярны сегодня. Такие кроссовки превосходно смотрятся и со спортивной одеждой, и со всем тем, что есть в вашем гардеробе, включая юбки, платья, шорты и брюки.

Не бойтесь этого ослепительного белого цвета, так как в продаже есть эффектные средства для чистки таких кроссовок. Как только вы приобретете одну такую пару, они, скорее, сносятся быстрее, чем загрязнятся, потому что вам уже не захочется их снимать.

Пуховик

2023 год - это время комфорта и функциональности. После того как гардероб длительное время был гламурным и жутко неудобным, сегодня дизайнеры все больше уделяют внимание практичности. В связи с этим вам обязательно следует приобрести пуховик, который будет выглядеть стильно, но еще и сможет согреть вас в любую погоду.

Белая футболка

Есть несколько модных вещей, которые каждый должен иметь в своем шкафу. Одна из них, которую точно стоит добавить, - белоснежная футболка. Найти идеальную рубашку бывает непросто, но как только вы приобретете футболку, вы заметите, что вам хочется надеть ее практически с чем угодно. Нельзя отрицать того факта, что этот предмет гардероба способен сделать любые другие вещи просто шикарными.

Заранее стоит приобрести несколько таких футболок, потому что, стоит признать, белый цвет не является одним из самых практичных. Но вы точно захотите носить белую футболку чаще одного раза в неделю.

Ковбойские сапоги

В этом году ковбойские сапоги возвращаются в моду. Они универсальны, а носить их можно в любое время года и почти с любыми нарядами.

Балетки

В 2023 году балетки готовятся занять центральное место и станут обязательным элементом гардероба, за который ваши ноги вам будут благодарны. Эта обувь больше не является чем-то классическим и обыденным. Вместо этого можно подобрать балетки самых разных форм и стилей. Эти милые туфли без каблука способны сделать ваш образ классическим, женственным и сдержанным.

Спортивно-домашний костюм

Спортивные штаны, костюмы и толстовки стали в последнее время предпочтительной одеждой для многих. Эти предметы гардероба подойдут как для городских прогулок, так и для уютного отдыха дома. По отдельности эти вещи можно сочетать с чем-то другим из вашего гардероба.

Черная водолазка

Водолазка, кажется, никогда не выйдет из моды. Она может стать основным предметом вашего зимнего гардероба. Ее можно сочетать и с юбками, и с брюками, а также с совершенно любой обувью. Не следует ограничивать себя одним стилем водолазки. Выберите разные варианты кроя и посадки и вы получите бесконечные возможности для сочетания.

Брюки по индивидуальному заказу

Брюки нейтрального цвета подойдут для офиса и для знакомства с родителями вашего парня. Если вы не можете подобрать подходящую модель, вы всегда можете сшить брюки на заказ. После этого их легко можно будет сочетать с шелковой блузкой или хлопковой футболкой.

Платье с цветочным принтом

Выберите то самое платье, которое вам будет нравиться. Оно может быть настолько смелым, насколько вы можете себе позволить. Такое платье можно надеть теплым летним вечером на прогулку или на посиделки в кафе. Такое платье с цветочной композицией способно сделать вас настоящей иконой стиля.

Длинная юбка

В последнее время безраздельно властвуют мини-рубашки. Так почему бы не выбрать для одной из них из вашего гардероба удлиненную юбку? Она может быть сшита из самых разных материалов, даже из денима.

Бессменные леггинсы

Леггинсы могут выглядеть как брюки, если сочетать их с блейзером, и оказаться совершенно спортивной частью одежды, если дополнить их футболкой. Вы обязательно должны иметь леггинсы в своем арсенале. Эти обтягивающие брюки могут иметь завышенную талию. Последним трендом являются леггинсы из искусственной кожи.

Накрахмаленная рубашка

Если вы планируете дополнить свой гардероб в этом году лишь одной вещью, это должна быть накрахмаленная рубашка на пуговицах. Вы никогда не ошибетесь, если добавите ее в свой гардероб. Рубашку можно сочетать со множеством разных вещей. Это могут быть и короткие брюки, и классическая юбка, и те самые брюки, сшитые на заказ.

Джинсовая рубашка

Если до сих пор у вас нет джинсовой рубашки, вы, должно быть, многое теряете. Этот предмет гардероба точно не останется невостребованным, так как вы будете его сочетать со всем, и даже с тем, что совершенно не сочетается. И все равно джинсовая рубашка будет способна вытянуть любой образ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие вещи вы планируете приобрести для обновления гардероба?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.