Юбка с пайетками и байкерская куртка: миксуем новогодние наряды с базовыми вещами

В преддверии подготовки к новогодним праздникам в нашем гардеробе появляется атлас, пайетки и другие яркие элементы одежды. Однако наступление рабочих будней - не повод откладывать купленные наряды на дальнюю полу в шкафу. Мы собрали для вас идеи удачного сочетания новогодних нарядов с базовыми вещами, которые будут уместно смотреться не только за праздничным столом или на корпоративе в ресторане.

Базовый джемпер

Яркий низ можно сочетать с базовым джемпером или с белой рубашкой.

Обращайте внимание на цвета и аксессуары. Помните, что образ не должен выглядеть "кричаще", во всем важно соблюдать меру.

Байкерская курта

Стилисты советуют смело объединять разные стили в одном образе. На фото представлено удачное сочетание серебряной юбки с пайетками, с ботинками и кожаной ветровкой в байкерском стиле.

Струящаяся юбка

Яркие топы и джемперы можно удачно комбинировать с повседневными вещами.

Для создания более праздничного образа можно выбрать длинную струящуюся юбку, для офиса - сочетайте яркие топы с классическими брюками. Если вы поклонница комфорта, то с платьями, юбками и брюками можно сочетать белые кроссовки.

Стильный пиджак

Хорошо скроенный пиджак - идеальный вариант для создания повседневного образа. Такой наряд будет смотреться одновременно изысканно и стильно. Такой микс можно надеть на работу или на учебу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам удается сочетать праздничные наряды с базовыми вещами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.