Ретро-кроссовки и стиль панк: какая обувь будет в моде в 2023 году

Наступление нового 2023 года - отличная возможность немного разнообразить свой гардероб. Но, прежде чем отправиться за покупками, рекомендуем вам познакомиться с тенденциями в обуви. Среди наиболее популярных моделей представлены как классические дизайны, так и неожиданные идеи, которые вас удивят.

Стиль металлик

Сапоги из металлизированного материала придают образу яркость. Блестящие узоры, оттенки металлик и смелый "зеркальный" эффект - выбор для уверенных в себе девушек, которые любят экспериментировать.

Обувь на платформе

Обувь на платформе была популярна в 2022 году и этот тренд плавно перешел в новый - 2023 год. Благодаря таким знаменитостям как Дженнифер Лопес и Никола Пельц - которые часто появляются на публике в обуви на платформе - такой дизайн еще долго не потеряет своей актуальности.

"Каблуки-котята"

В новом году популярностью будут пользоваться каблуки kitten heels на тонком и среднем каблуке, не превышающем пяти сантиметров. Такую обувь обожала Одри Хепберн.

Неоновая подошва

Обувь для любительниц минималистического дизайна.

В продаже можно найти обувь с подошвой оранжевого, зеленого цветов или оттенка фуксия.

Стиль "панк"

Высокие черные сапоги с заклепками или пряжками на толстой тяжелой подошве - дизайн, который был популярен в 70-х. Стиль "панк" снова в моде.

В стиле Барби

Такой дизайн напоминает обувь, которую носили в мультфильмах Минни Маус или кукла Барби.

Бренды Loewe и Balenciaga представили в своих коллекциях объемные закрытые туфли на каблуках в цветах от черного до золотого, от красного до розового.

Винтажные кроссовки

В моду снова вошли кроссовки на плоской резиновой подошве, которые носили в 90-х и 2000-х годах.

Босоножки через палец

Версия классических шлепанцев приобретает более изысканный дизайн.

Сочетание стиля и комфорта

Уличная мода продолжает набирать популярность. Обувь на плоской подошве с мехом - удобный вариант для тех, кто предпочитает комфорт. Особенно удачно такая модель смотрится в сочетании с джинсами и длинным пальто.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

На какие критерии вы ориентируетесь при выборе обуви?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.