Чем дополнить свой наряд, чтобы образ выглядел дороже: "фишки" с трендами 2023 года

Чтобы женщина чувствовала себя уверенно в любой ситуации, ей важно носить комфортную и стильную одежду, которая подчеркнет ее красоту. Некоторые ошибочно считают, что модный образ – это обязательно дорогая одежда и аксессуары. Стилисты развеяли этот миф. Расскажем, чем дополнить наряд, чтобы образ выглядел дорого и обращал на себя внимание окружающих.

Массивные аксессуары

Массивные аксессуары обладают одним важным преимуществом – они делают образ более дорогим и изысканным, чем он есть на самом деле. Также они хорошо сочетаются с базовыми вещами. Инвестируйте деньги в несколько качественных комплектов украшений и носите их со своей повседневной одеждой.

Ожерелья и серьги – классическое беспроигрышное сочетание. Но если вы хотите выглядеть как девушка с обложки, то обратите внимание на солнцезащитные очки и шарфы, которые помогут создать элегантный модный образ.

Однотонные комплекты

Чем проще, тем лучше – не переусердствуйте в попытках создать дорогой образ. Сочетание однотонных, монохромных или близких друг к другу цветов — отличный совет по стилю, если вы хотите, чтобы ваш комплект выглядел идеально.

Конечно, это не значит, что вы должны одеваться только в коричневое или даже в серое или черное. Вы можете выбрать любой цвет. Задача в том, чтобы стремиться к простоте и гармонии.

Фуксия - тренд 2023 года

Раз мы заговорили о цвете, то стоит упомянуть главный цвет 2023 года – фуксия. Модный цвет этого года оказался действительно ярким. В ближайшее время он появится везде, и наш гардероб не станет исключением. Как носить его в холодные месяцы?

Поклонницам классических женственных образов стоит обратить внимание на юбку длиной чуть ниже колена. Ее можно надеть с водолазкой и туфлями на каблуках. Получится стильный образ для офиса.

Еще один пример яркого сочетания, которое раскрасит серые зимние будни. Если вы не привыкли носить яркие цвета, то начните с малого, например с аксессуаров. Это могут быть очки с цветными линзами или теплый шарф.

Стильное пальто

Пальто, как правило, стоит того, чтобы потратить на него деньги, потому что качественное пальто можно носить достаточно долго. Это вещь, которая никогда не выйдет из моды. Модное пальто определяет весь ваш образ и заставляет даже самую простую пару джинсов и ботинок смотреться намного дороже.

Конечно, не каждый может позволить себе купить дорогую модель, и это необязательно. Просто найдите покрой, который лучше всего подходит к вашей фигуре. Например, можно купить длинное пальто, которое можно сочетать с ботинками, сапогами на каблуке или даже модными в этом сезоне сапогами-дутиками.

Туфли с острым носом

Необъяснимо, но факт: мы на подсознательном уровне считаем туфли и сапоги с острым носом более дорогими. Этот простой секрет поможет вам мгновенно сделать свой внешний вид более элегантным.

Остроносые туфли сейчас в моде, и так же, как украшения, шарфы и очки, такую обувь можно сочетать с разными образами – от брюк и топов до легинсов и классических платьев.

Внимание к деталям

Популярные в этом году швейцарские шляпы мгновенно сделают вас модной и элегантной. Вы можете добиться аналогичного эффекта с помощью поясных ремней, красивых шарфов и шалей.

Вязаная одежда

Вязаная одежда — прекрасный выбор для зимы. Она очень удобная и красивая и, что не менее важно, является одним из трендов этого сезона.

Правильно подобранное платье или длинный кардиган не только придадут вам элегантности, но и помогут сделать образ более дорогим и изысканным.

Экокожа

В бутиках и интернет-магазинах можно увидеть большой ассортимент товаров из экокожи: платья, сумки, обувь и т.д. Но помните, что, выбирая вещь из этого материала, важно обратить внимание на ее качество. Некачественная одежда только удешевит ваш образ, поэтому не гонитесь за низкими ценниками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы следите за модными тенденциями?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.