Как научиться создавать классические и одновременно трендовые образы: фишки с учетом моды весны

Если вам нравятся элегантные образы, самое время поискать идеи для вдохновения. Мы являемся поклонниками тех образов, которые сочетают в себе элегантность и неформальность, изысканность и свежесть, тренды и классику. Сегодня мы хотим рассказать вам, какие образы можно примерить на себя этой весной, а заодно поделимся некоторыми хитростями касательно стиля.

Как сочетать в нарядах классику и современность

Есть несколько правил, которые стоит взять на вооружение:

  • Сделайте ставку на ключевую одежду оверсайз. Она не выходит из моды, идет практически всем.
  • Дополните свой образ модными кроссовками, чтобы придать ему легкости
  • Добавьте немного цвета к вашему «тотальному черному».
  • Разнообразьте базовые наряды с помощью оригинальной куртки.
  • Дополните образ забавными и яркими аксессуарами.
  • Сочетайте женственную одежду с другими, более повседневными вещами.
  • Поиграйте с такими аксессуарами, как кепки.
  • Соберите хороший гардероб, состоящий из основных предметов одежды. И комбинируйте их друг с другом.
  • Включите в свой образ обувь на высоком каблуке.

Мы покажем вам 10 вдохновляющих образов, которые вы можете воссоздать из того, что есть в вашем шкафу.

Сделайте ставку на одежду оверсайз

Если вам нравится классическая одежда, рекомендуем вам приобрести базовые предметы гардероба оверсайз. Делая ставку на более свободную одежду, вы сможете придать образу небрежность, не жертвуя при этом элегантностью. Кроме того, свободная одежда останется актуальной при сезонных колебаниях веса, и вам не придется тратить деньги на новые вещи.

Выбирайте удобные кроссовки

Конечно, кроссовки придадут современный и молодежный вид любому повседневному наряду. И они очень удобные. Взгляните на эти элегантные белые кроссовки, которые полюбились дамам всех возрастов. Носите их с брюками, джинсами, платьями и юбками.

Добавьте немного цвета в ваш повседневный образ

Вы уже знаете, что луки total black — это элегантность в чистом виде. Если вы хотите придать образу современный вид, рекомендуем добавить немного цвета. В данном случае модель делает это за счет своей оригинальной сумки.

Куртка как украшение и базовый элемент

Вы можете комбинировать леггинсы, кроссовки и толстовку для максимально комфортного образа. Но если к нему добавить куртку, конечный результат изменится, станет более выразительным и ярким. А еще вам будет гораздо уютней весенним прохдадным днем.

Сочетайте элегантные женственные вещи с повседневными

Вы можете сочетать юбку-карандаш и туфли на шпильке с мужской рубашкой оверсайз, чтобы добиться идеального баланса между классикой и современностью. Сегодня мода позволяет разные вольности. Например, носить джинсы с пиджаком или надевать кроссовки со строгой юбкой. Теннисные туфли в сочетании с коктейльным платьем и вовсе стали вариантом нормы.

Поиграйте с аксессуарами, такими как кепки или шляпки

Хотите придать современный и молодежный оттенок любому образу? Дополните его кепкой - и вы получите кучу комплиментов. Носить эти головные уборы решаются немногие женщины, боясь выглядеть слишком беспечной. На деле же кепки отлично освежают и сбрасывают несколько лет.

Гардероб из базовых вещей

Основы никогда не подводят. Вы получите возможность комбинировать вещи между собой, каждый раз получая интересное решение. Комбинируя вместе брюки и разные модели кофточек, блузок и жакетов, вы будете выглядеть так, как будто никогда не повторяетесь и каждый раз надеваете что-то новое. И это не говоря о том, что дополнять ансамбль можно кроссовками, туфлями на низком или высоком каблуке, сумочками, а также аксессуарами.

Заключение

Мода не стоит на месте, но это вовсе не говорит о том, что вы должны гоняться за ней. Выбирайте то, что нравится, к чему тянется душа, что сочетается с образом жизни. Достаточно иметь в гардеробе десяток базовых и аналогичное количество вспомогательных вещей, чтобы каждый день одеваться ярко, стильно и красиво.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы подбираете свой гардероб?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.