«Женщина-кошка»: комбинезон - палочка-выручалочка для модниц

Супермодель Джиджи Хадид, которую считают королевой уличного стиля, обожает носить комбинезоны. По словам красотки, универсальная вещь – самая стильная альтернатива платьям, и когда она не знает, что надеть, выбирает этот предмет гардероба. Ей вторят и стилисты, говоря, что весной 2023 года комбинезон, вернувшийся в моду, станет новым трендом.

В стиле «женщины-кошки»

Изделие, выполненное из натуральной или экокожи, уже завоевало признание уверенных в себе модниц. Броская одежда, подчеркивающая соблазнительные изгибы тела, предпочтительна для представительниц прекрасного пола с хорошей фигурой. Стилисты рекомендуют завершить образ любимой кожаной курткой и модными кроссовками.

Ковбойская эстетика

В этом году стиль вестерна будет одним из самых популярных. И комбинезон в ковбойском стиле станет удачным выбором для теплых весенних деньков. Дизайнеры считают, что ультратрендовую новинку должна иметь в своем арсенале каждая модница, которая сочетает в одежде элегантность и небрежность.

Для самых смелых

Комбинезон эффектного розового оттенка станет светлым лучом, нарушающим однообразие унылых зимних тонов. Стилисты советуют не бояться яркого цвета, ведь современная мода разрешает рисковать, и в этом случае риск оправдан.

Ярко-розовый комбинезон, который сделает гардероб немного веселее, отлично смотрится с однотонным плащом или стильной курткой-бомбером.

Стиль милитари

Спортивным девушкам подойдет комбинезон, форма которого напомнит военную форму.

Стилисты уверяют, что такая модель поможет создать образ целеустремленной и независимой амазонки, любящей эпатаж.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы любите носить комбинезоны?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.