Шелковый топ и свободные брюки. Какой образ на свадьбе актуален для гостей

С приходом тепла начнется сезон свадеб, и гости просто обязаны выглядеть великолепно, не привлекая при этом внимания больше, чем сама невеста. К счастью, собрать образ нам помогают дизайнеры, ведь они понимают, что не все красотки имеют время на выбор наряда. Готовые идеи - лучшее решение. За вами остается только выбор цветовой гаммы, макияжа и украшений.

Широкие брюки и топ

Не все образы гостей на свадьбе требует платья. В первую очередь выбирайте то, что удобно лично вам. Тут конкуренцию трудно составить широким брюкам и шелковому топу. Комплект можно носить не только днем, но и вечером, что делает его для свадьбы универсальным, можно и на торжественную часть, и на дискотеку после. Только обувь надевайте удобную или возьмите сменную, для танцев.

Платье с украшениями

Если вам посчастливилось быть приглашенной на свадьбу, и вы, вот совпадение, обожаете платья, выбор очевиден - великолепное платье в стиле Золушки, пышное, детализированное. Обувь - туфли на каблучке, обязательно с заостренным носом, который будет кокетливо выглядывать из-под полы.

Животный принт

Вариант довольно смелый, но очень роскошный. Дополните леопардовое платье повязкой на голову, она добавит стиля и покажет ваше умение одеваться по случаю. Если идете с партнером, добавьте к его костюму небольшой платочек с таким же принтом.

Черное платье

Да, маленькое черное платье вне времени и пространства, поэтому смело выбирайте черное. Правда, не маленькое. Оставьте такой размер на более дерзкое мероприятие. На свадьбе нужно выглядеть по-светски. Отдайте предпочтение платью с пышными, архитектурными рукавами или юбкой необычного кроя, которые делают наряд особенным.

Брючный костюм

Выбирайте наряд пастельного оттенка, избегайте белого по понятным причинам. Образ дополнят роскошные украшения и маленький клатч.

Платье-баллон

Любительницы простого кроя могут дополнить образ роскошными украшениями или необычной, оригинальной обувью. Возможно, во время поисков наряда вам попадется платье с вышитыми бисером рукавами или воротником. Берите. Дополняйте образ босоножками белого цвета. Не забудьте сделать яркий педикюр.

Монохромный принт

Цветной принт - надежный вариант, но почему бы не подойти к выбору более оригинально? Платье с монохромным принтом в виде, скажем, ракушки создаст тот же эффект, но привлечет внимание. Соберете множество комплиментов. Дополните образ золотыми массивными аксессуарами.

Тотал лук

Если нет времени подготовить наряд и подобрать все детали, идите простым проверенным путем, подберите детали все одного цвета. Образ получится собранным.

Эффектная юбка

Если вы устали от платьев, замените их на юбку. Роскошная, оригинального кроя, с необычными деталями, это именно то, что вам нужно. Верх при этом должен быть простым.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как давно вы были на свадьбе? Любите такие мероприятия?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.