Разрез по низу – деталь, которая украсит джинсы весной-2023: какие модели в тренде и как их добавить в образ

Одним из самых актуальных модных трендов 2023 года стали женские джинсы с разрезами по низу. Эта модель станет эффектным предметом гардероба, независимо от того, где находятся разрезы - спереди, сзади или сбоку.

Главное, чтобы разрезы находились не на бедрах или коленях, а по нижнему срезу. С джинсами такого фасона, можно составить стильный образ на любой случай. Итак, какие модели в тренде, как добавить джинсы с этой интересной деталью в образ и с чем их сочетать?

Стильные тенденции

Разрез по низу джинсов – эта модная деталь сезона, которая украсит не только штаны, но и туфли на каблуках.

Очень часто именно мелкие детали решают все. Особенно это касается одежды из джинсовой ткани. Нравится вам это или нет, но джинсы с разрезами снизу - по бокам, впереди или сзади - уже зарекомендовали себя как одна из самых незаменимых вещей, без которых не сможет обойтись ни одна модница.

Слегка расклешенные джинсы с завышенной талией и разрезами по низу произвели настоящий фурор на показах Недели моды осень-зима - 2022-2023. С тех пор их начали включать в свои коллекции многие мировые бренды в том числе.

Джинсы с разрезами, впервые придуманные Викторией Бекхэм, уверенно завоевывают модный Олимп. Элегантный крой позволяет удлинить силуэт и создать впечатление бесконечных ног, в то же время разрез открывает часть лодыжки, подчеркивая туфли на шпильке. Джинсы с разрезами спереди сзади или сбоку прекрасно вписываются и в повседневный, и в праздничный стиль.

Модные образы

С джинсами с разрезом не составит труда составить актуальные образы на каждый день. Лучше всего они комбинируются с классическими вещами.

Футболки с принтом, женские белые рубашки, бежевые тренчи, блейзеры… Список базовых вещей, которые могут великолепно дополнят брюки из денима, достаточно обширный. Это футболки с принтом, женские белые рубашки, блейзеры, бежевые тренчи и многое другое.

Тем, кто не любит классические синие джинсы, рекомендуется отдать предпочтение нейтральным цветам, таким как бежевый, белый, черный, коричневый.

Как только вы почувствуете себя достаточно комфортно в своей обновке, попробуйте отважиться на более роскошные и экстравагантные модели с узорами или в ярких тонах.

С чем носить из обуви

Что касается обуви, летом следует отдавать предпочтение сандалиям с прозрачными каблуками, носа которых красиво смотрятся в прорезях штанин.

Также можно сделать ставку на красивые туфли-лодочки. Для повседневного образа отлично подойдут кроссовки оверсайз.

Как стилизовать

Джинсы из денима неподвластны времени и хорошо сочетаются с самыми разными предметами одежды. Кроме того, среди множества стилей джинсов каждый найдет что-то для себя. Например, прямые идут всем, а мешковатые можно носить разными способами. А сегодня тренд на джинсы с разрезами, которые станут беспроигрышным вариантом, если вы хотите выглядеть непринужденно и стильно.

Вот несколько способов стилизовать джинсы с разрезами по низу.

С кроссовками

Кроссовки и джинсы - это классическое сочетание, которое идеально подходит для повседневного сдержанного образа. Джинсы с разрезом по низу позволяют привлечь внимание к кроссовкам. Вы всегда сможете продемонстрировать свою любимую пару, будь то белоснежные или яркие кроссовки смелых цветов.

В забавном оттенке

Джинсы необязательно должны быть синими. Модели других цветов — это настоящий взрыв. Можно поэкспериментировать с белым, черным, ярко-красным, пастельно-зеленым или любым другим непривычным для джинсов оттенком. Благодаря необычному цвету и модному разрезу по низу джинсы станут центральным элементом вашего наряда и смогут поднять любой топ из вашего гардероба на новый уровень.

С укороченным топом

Если вы стремитесь к элегантному и в то же время непринужденному образу, тогда кроп-топ - именно то, что вам нужно. Укороченный топ, открывающий тело, добавит ансамблю провокационную нотку, а разрез на джинсах сделает образ более модным. Наряд можно дополнить стильной курткой.

С большим количеством черных деталей

Ношение джинсов с разрезом поможет выглядеть модно, но сочетание их с черной одеждой или аксессуарами даст еще больше преимуществ. Например, джинсы с гладким черным топом, черными кроссовками и черным ремнем будут выглядеть очень выигрышно и гармонично. Черная кожаная куртка, солнцезащитные очки или шапка сделают образ еще более дерзким.

Со смелым топом

Если у вас есть рубашка с ярким принтом или рисунком, смело надевайте этот дерзкий топ с джинсами с разрезами. Сочетание яркой, привлекающей внимание рубашки и модных штанов создаст непревзойденный ансамбль, который идеально подходит для вечеринок с друзьями. Возможно, в такой одежде вы будете выглядеть на вечеринке лучше всех.

В стиле гранж

Когда создают образ в стиле гранж, как правило, в первую очередь думают о потертых или рваных джинсах, которые идеально вписываются в гранжевую атмосферу. Однако разрезы на штанинах по нижнему краю придают луку дерзкий вид, особенно в сочетании с фланелевой рубашкой в клетку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится фасон джинсов с разрезом по низу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.