С пышным платьем и ботильонами: подборка образов с джинсовой курткой, которые будут актуальны весной 2023 года

Джинсовая куртка является обязательным предметом одежды в гардеробе большинства модниц. Но с наступлением весны, когда обновляется природа, хочется внести что-то новое и оригинальное и в свой образ. В связи с этим стилисты предлагают нестандартный взгляд на то, с чем носить весной куртки из денима в соответствии с модой 2023 года.

Поверх пестрого комплекта в тон (главное фото)

Иногда слишком яркий и пестрый наряд, который вам очень нравится, может оказаться не совсем уместным в повседневной жизни. В таких обстоятельствах стилисты советуют накинуть поверх платья или костюма джинсовую куртку оверсайз. И тогда вы можете нейтрализовать их, сделав не такими заметными, не бросающимися в глаза. Однако здесь нужно учесть одну немаловажную деталь: куртка должна совпадать с кричащим нарядом по тону. В противном случае вы можете лишь усугубить ситуацию.

С сапогами-ботфортами, доходящими до бедра

Еще один отличный вариант ношения джинсовой куртки большого размера - это сочетание ее с сапогами до бедра. При этом не так уж и важно, какая именно одежда будет находиться под курткой в этом образе. Как вариант, дизайнеры рекомендуют надеть толстовку вместе с короткими облегающими шортами или такой же короткой юбкой, потому что эффект здесь заключается в контрасте между сапогами и курткой.

С джинсовой юбкой макси

Идея этого образа состоит в сочетании несочетаемого. В нем соединяется юбка макси, доходящая до пола, которая отсылает к стилю ретро, и сверхкороткая, экстравагантная джинсовая куртка, обнажающая живот. Вместе эти два предмета одежды создают неожиданный, но вместе с тем изысканный аутфит, привлекающий внимание.

Под кожаной курткой

Весенняя погода может быть непредсказуемой, что является отличным поводом для ношения джинсовой куртки в качестве дополнительного слоя под более плотной кожаной курткой. Чтобы этот образ был гармоничным, джинсовая куртка должна быть максимально прилегающей, тогда как кожаная, наоборот, должна быть объемной.

С пляжным комбинезоном

Если вы раньше времени достанете легкий пляжный комбинезон из шкафа и отправитесь в нем на прогулку весной, это вряд ли будет хорошей идеей. Однако стоит добавить к этому наряду джинсовую куртку, как все встанет на свои места, и вы будете выглядеть весьма пикантно.

Под плащом

Если ваша кожаная куртка недостаточно объемная для того, чтобы надеть под нее джинсовую куртку, то многослойную комбинацию можно создать с использованием плаща. Тем более что в 2023 году плащи находятся в тренде. А значит, этот вариант будет весьма актуальным этой весной.

Поверх плаща

Если вы не можете втиснуть джинсовую куртку под тренч, есть другие способы объединить два этих предмета верхней одежды. Попробуйте надеть джинсовую куртку оверсайз поверх плаща, чтобы создать оригинальный многослойный образ.

С аксессуарами в стиле бохо

Стилисты предлагают этой весной сочетать куртки из денима с аксессуарами в стиле вестерн и в стиле бохо, каждый из которых отличается непринужденностью. Речь, в частности, идет о кожаных изделиях теплого, коричневого оттенка, о бахроме, медных пряжках, других украшениях из металла. Они сделают образ необычным, атмосферным.

Поверх романтичного платья

Наверное, в шкафу у каждой модницы имеется любимое романтичное платье, которое скорее подходит для коктейльных вечеринок, поэтому носить его ежедневно не стоит. Но, если вы наденете поверх него джинсовую куртку оверсайз и туфли на высоких каблуках с открытым носком, вы не только будете выглядеть сногсшибательно, но и впишетесь практически в любую обстановку. Так вы можете отправиться и на ланч, и на ужин в кафе.

С пышным платьем и ботильонами

Платье с пышными оборками из ткани в цветочек, массивные ботильоны и джинсовая куртка - это сочетание, которые стилисты считают наиболее актуальным для весны 2023 года. В этом образе ключевую роль играют именно ботильоны на платформе, которые делают вас "крутой девчонкой".

С прозрачным мини-платьем

Удобная джинсовая куртка - идеальный предмет одежды, который можно надеть поверх прозрачного мини-платья. С одной стороны, она является прикрытием, а с другой - привлекает внимание к вашему смелому образу. Куртку можно носить, как обычно, а можно оставить открытым плечо. Но если вы достаточно смелы, то можете открыть и оба сразу, приспустив куртку еще ниже. А можно обернуть ее вокруг талии, что будет наиболее откровенным вариантом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из образов понравился вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.