Как вписать в образ обувь на плоской подошве дамам разного возраста весной 2023

Одна из модных тенденций наступившей весны - обувь на плоской подошве. Кто-то может сказать, что такие туфли и элегантность не совместимы. Но это не так. Главное - знать простые приемы, которые позволяют элегантно выглядеть в обуви на плоском ходу. Вот несколько примеров, которые доказывает, что можно носить удобные туфли и быть стильной. Такую обувь можно комбинировать с любой одеждой.

Среди самых изысканных вариантов — лоферы и балетки, представленные в разных моделях и цветах. Для повседневных образов отлично подходят кеды и кроссовки в спортивном стиле - от Converse до классических белых и других цветных вариантов.

Поскольку туфли на плоской подошве универсальны, они хорошо сочетаются с брюками, юбками, платьями, поэтому в них всегда можно выглядеть элегантно и чувствовать себя максимально комфортно.

Цветные балетки с вязаным комплектом

Сиреневые балетки идеальны, так как этот цвет один из трендовых. Получается очень приятный цветовой контраст с повседневным вязаным нарядом, который становится изысканным благодаря этим туфлям.

Мокасины с животным принтом и черные брюки

Придать смелые штрихи своему базовому образу с черными брюками можно с помощью туфель на плоской подошве с животным принтом. Элегантные мокасины с трендовым рисунком обладают омолаживающим эффектом.

Балетки с расклешенной юбкой

Для создания утонченного образа не обязательно надевать каблуки. Для этого будет достаточно черных балеток в классическом или романтическом стиле.

Белые кроссовки и классические брюки

Белые кроссовки – один из самых элегантных и удобных вариантов обуви на плоской подошве. Этот образ прекрасно демонстрирует, что они великолепно дополняют классические брюки.

Кроссовки на плоской подошве с брюками-кюлотами

Брюки-кюлоты — один из главных трендов весны. В комплекте с разноцветными кроссовками в спортивном стиле они выглядят очень свежо. Именно благодаря цветным деталям эта обувь занимает в образе центральное место.

Мюли с широкими брюками

Весна — это время, когда пора надевать мюли. Эта обувь без задников на плоской подошве очень удобна. Модели в черном цвете универсальны и прекрасно сочетаются с широкими брюками.

Лоферы с легинсами

Черные лоферы стильные, удобные и универсальные. В сочетании с легинсами с эффектом кожи и жилетом они составляют безупречный образ.

Конверсы с костюмом

Если и есть тип обуви, который возвращается в моду из сезона в сезон, то это Converse. Они подходят ко всему. Без сомнения, это один из лучших вариантов для сочетания с костюмом, потому что кеды мгновенно преобразуют элегантный комплект.

Мокасины с джинсами

Нет ничего проще, чем сочетать лоферы с джинсами. Такая комбинация всегда смотрится выигрышно. Если добавить блейзер и белую блузку, получится идеальный образ для офиса.

Ковбойские сапоги с длинным платьем

Сапоги в ковбойском стиле - самая подходящая обувь для весны. Есть варианты на плоской подошве, которые можно носить с простым длинным платьем. Сапоги придают такому образу оттенки стиля бохо. Эта обувь хорошо сочетается с юбками или брюками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы носите обувь на плоской подошве?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.