От блузки до тренча: что обязательно должно быть в гардеробе модницы этой весной

Весна - это прекрасная пора, когда уже можно отказаться от верхней одежды и тяжелых сапог. Этой весной вы можете собрать идеальный гардероб, в котором, кстати, необязательно должно быть много вещей. Но некоторые из них позволят вам создавать непревзойденные образы.

Тренч

Это просто идеальное весеннее пальто, которое всегда в моде. Оно может иметь совершенно любой цвет, может быть немного легче или теплее. В любом случае с помощью него можно придать образу элегантности.

Это классическая вещь, поэтому вы можете приобрести тренч, не опасаясь за то, что через некоторое время он перестанет быть модным. Обязательно дополняйте тренч яркими аксессуарами. Это может быть броское колье, солнцезащитные очки необычной формы и даже бейсболка.

Тренч необязательно застегивать сверху донизу. Достаточно будет завязать поясок, даже если он предназначен для того, чтобы носить его с пряжкой. Используйте акцентную деталь. Это может быть, например, объемная сумка контрастного цвета.

Кожаная куртка

Если вы любите дерзкие образы, ваше идеальное решение - это кожаная куртка. Этот выбор можно считать современным и свежим, с его помощью можно создавать непревзойденные весенние образы.

Не следует останавливаться только на черной или коричневой куртке, ведь экокожа может быть совершенно любых цветов.

Если вы решили приобрести кожаную куртку, обязательно обратите внимание на тактильные варианты ткани, которые будут выглядеть необычно. И не следует ограничивать себя, сочетая кожаную куртку исключительно с джинсами или брюками.

Вы можете подобрать, например, плиссированную юбку, тогда ваш образ будет выглядеть одновременно дерзким и романтичным. Дополните его осенними полусапожками на высокой платформе, а также сумочкой в виде сундучка.

Джинсы скинни

Одни стилисты утверждают, что джинсы скинни - это прошлый век, другие называют эту вещь классической. Но пока идут споры, вы можете приобрести такие брючки, чтобы носить их с базовой футболкой.

Подбирая обувь к джинсам скинни, следует быть осторожной. Конечно же, подойдут туфли или полусапожки на высоком каблуке, что сделает образ более утонченным, а ноги - длинными. Но, если вы не привыкли носить каблуки, а любите кроссовки, они не должны быть слишком объемными. В противном случае ваш образ будет несбалансированным.

Белая блузка

Это универсальная классическая вещь, которая является частью официального стиля, но такую блузку можно сочетать с разными элементами гардероба, чтобы составить даже стритстайл-образы.

Платье-рубашка

Это модный и удобный выбор. Вы можете надевать платье-рубашку отдельно или даже с брюками, а также джинсами.

Платье-рубашка хорошо еще и тем, что с его помощью можно создавать даже пляжные образы, а длина этой вещи может быть такой, какая вам нравится. Если вы хотите сделать образ более романтичным, можете использовать совместно с этим платьем пояс, который визуально выделит вашу талию.

Белые кроссовки

Это настоящая классика, которая готова побороться даже с туфлями. Кроссовки можно сочетать практически с чем угодно, даже с вечерним платьем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие из этих вещей уже есть в вашем гардеробе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.