Балетки и кроссовки колор-блок: обувь, которая снова будет в моде этой весной

Обувь имеет обыкновение возвращаться в моду. Чтобы убедиться в этом, нужно всего лишь взглянуть на трендовые модели весны, которые будут актуальны в 2023 году. Все они выглядят очень свежо в наступившем году - от танкеток до обновленных лоферов или мокасинов, сохранившихся с прошлого сезона.

Современные танкетки

Ни один обувной тренд не вызывает столько разногласий, как обувь на танкетке. Летом 2023 года этот стиль будет повсюду.

Балетки "Мэри Джейн"

Балетки уже давно в тренде, но сейчас начался сдвиг в сторону модели "Мэри Джейн". В отличие от туфель на платформе с каблуком, которые были в моде в 2021 году, этой весной речь идет о туфлях на плоской подошве из деликатных материалов, таких как бархат и атлас. Более практичными для весенних дней являются кожаные модели.

Ковбойские сапоги

Ковбойские сапоги никогда не выходят из моды, но всегда застают нас врасплох. В 2023 году в моде эффектные пары - двухцветные или ярких оттенков. Любители классики не ошибутся, если выберут сапоги из коричневой замши.

Босоножки на блочном каблуке

Из всех обувных трендов прошлого года туфли с ремешком на пятке были одними из самых примечательных. Они часто бывают с каблуками и острыми носами, но в 2023 году все стало по-другому: в тренде модели с блочными каблуками и квадратными носами. Ключевой тренд весны и лета 2023 года - змеиный принт.

Ботинки с острым носком

Возрождение моды на ботинки и сапоги с острым носком началось еще в прошлом году, но и этой весной они будут по-прежнему актуальны. Если зимой в тренде были высокие модели выше колена, в теплое время года их сменили ботинки высотой до икр и лодыжек.

Кроссовки колор-блок

В этом сезоне в тренде самые разные кроссовки, но особенно выделяются модели колор-блок в стиле 80-х. Для тех, кто носит вещи нейтральных оттенков, эти кроссовки представляют собой простой способ превратить эти вещи в весенние.

Массивные мокасины

Мокасины представлены на рынке в самых разных вариантах. Они будут по-прежнему популярны в 2023 году, и особую популярность обретут массивные модели с квадратными носами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие модели вы бы выбрали на весну?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.