Широкая юбка, приталенный пиджак. Отличительные черты трендов весны

Есть несколько актуальных весенних трендов, которые помогут добавить изюминку в создаваемый образ и сделают его действительно роскошным и эффектным. Такие вещи можно комбинировать, чтобы выглядеть восхитительно и ярко. Вот насколько вещей, которые будут в тренде этой весной.

Пышные юбки

Мини-юбки все еще остаются в тренде этой весной, однако также популярность приобретают более пышные юбки, которые помогают придать элегантность совершенно любому наряду.

Можно надеть бальную фатиновую юбку со своим любимым платьем, чтобы выглядеть действительно восхитительно и стильно.

Приталенный блейзер

В этом году актуальными являются укороченные приталенные блейзеры. Свободные фасоны также остаются в тренде. Однако приталенные модели выглядят более шикарно, эффектно и привлекательно.

Приталенный блейзер отлично смотрится вместе с брюками, юбками или платьем. Стоит просто добавить соответствующую обувь и аксессуары.

Металлик

Если хочется действительно сделать модное заявление, то металлик станет отличным вариантом. Это самый популярный тренд этой весны.

Интересным моментом этой тенденции является то, что можно добавить ее в свой образ совершенно по-разному. Это могут быть наряды или же просто аксессуары.

Чтобы создать красивый, но достаточно непринужденный образ, стоит комбинировать металлик с более нейтральными и приглушенными тонами.

Розы

Трехмерные цветы все еще остаются в моде. Эта простая деталь может практически мгновенно преобразить весь образ и даже самый простой наряд сделать фантастическим.

Можно использовать такой декор на одежде, обуви, аксессуарах. В любом случае это будет смотреться восхитительно. Также стоит обратить внимание на одежду с цветочным принтом.

Красный цвет

Это один из самых трендовых оттенков весеннего сезона, который на протяжении длительного времени не выходит из моды.

Можно добавить в свой образ всплеск ярких цветов в виде носков, ремня или же колгот, если не рискуете носить красную одежду. В любом случае это поможет привлечь внимание.

Также отличным решением станет костюм, платье, блуза, туфли или юбка красного цвета. Это поможет сделать образ ярким, стильным и фантастическим.

Кожаная куртка

Отличным решением станет изделие, выполненное из экокожи. Такая куртка выглядит просто восхитительно.

При помощи такого наряда можно сделать свой наряд действительно крутым. Куртка хорошо смотрится вместе с любой одеждой и обувью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие тренды нравятся вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.