Колготки «рыболовные сети» и топы с завязками: самые яркие тенденции весеннего сезона

Весна — прекрасное время для обновления гардероба. Чтобы презентовать эффектные образы, обратите внимание те вещи, которые будут в тренде в этом сезоне. Вдохновляйтесь стильными ауфитами и идеями луков.

Вещи с оттенком металлик

Одежда из блестящих материалов прочно интегрировалась в повседневный гардероб. С ней можно и нужно создавать образы в стиле кэжуал. Сочетайте блестящие вещи с однотонными изделиями нейтральных оттенков, чтобы не перегружать образ.

Широкие джинсы с заниженной талией

Это тренд, который вернулся к нам из нулевых. Штаны с низкой посадкой должны быть мешковатыми, а не облегающими. Их лучше всего сочетать с укороченными топами.

Мини-юбки

Ультракороткие юбки, которые больше напоминают набедренную повязку, опять в моде. С их помощью вы сможете продемонстрировать стройные ножки.

Полупрозрачные вещи

Смелый тренд сезона — одежда из полупрозрачной ткани. Вы можете создавать яркие образы, сочетая такие изделия с красивым нижним бельем. Например, полупрозрачная кофта хорошо смотрится со спортивным топом. Интересное решение — это короткая юбка с длинным подолом из прозрачного фатина или тюля.

Колготки «рыболовные сети»

Еще один тренд из начала нулевых. Колготы в виде рыболовных сетей можно сочетать не только с юбками, но также и с шортами. Презентуйте молодежный образ в повседневном стиле, скомбинировав короткую черную юбку с высокой посадкой, колготы и свитер.

Девчачьи платья

Если говорить об актуальных платьях, то они обязательно должны быть «девчачьими». То есть, украшенными рюшами, оборками, воланами. Приветствуется наличие декоративных элементов в виде цветочков.

Ярко-салатовая одежда

Привнесите краски в образ, добавив одежду ярко-салатового цвета. Сочетайте ее с белыми вещами, чтобы получился нарядный жизнеутверждающий лук.

Белая одежда

Тенденцию тотал блэк оставьте для пасмурной и холодной погоды. На весну же создавайте луки из белой одежды. Например, изысканно и дорого смотрится белоснежный комплект из брюк и блейзера.

Плиссированная юбка

Если вам нравятся элегантные и женственные образы, тогда обратите внимание на плиссированные юбки. Они прекрасно смотрятся с блузами из полупрозрачной ткани.

Топ с завязками

Если есть желание похвастаться плоским животом, присмотритесь к топам с завязками в районе талии. Сочетайте такой верх с джинсами или с юбками, чтобы получился образ в повседневном или уличном стиле.

Платье с вырезами

Платья с вырезами на спине или в районе талии — тренд текущего сезона. Отдавайте предпочтение изделиям ярких оттенков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие тренды импонируют вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.