Джинсовая рубашка востребована круглый год: выбираем весенние наряды из зимнего гардероба

Наступила весна, а это означает, что пришло время создавать новые образы. Однако не торопитесь откладывать на дальние полки шкафа некоторые из вещей, которые вы носили зимой. Они могут вам пригодиться и сейчас для составления стильных луков. Вот о какой одежде идет речь.

Рубашка на пуговицах

Это предмет капсульного гардероба, поэтому его можно использовать круглый год. Рубашка на пуговицах с отложным воротником прекрасно вписывается в офисно-деловой стиль. Ее можно носить с классическими брюками прямого кроя, заправлять в штаны или оставлять навыпуск. А еще с таким изделием легко создавать многослойные луки, надевая его под вязаный жилет.

Кожаная куртка

С этим изделием можно презентовать эффектные образы в любом стиле. Например, если вы собираетесь на свидание, то сочетайте укороченную кожаную куртку с платьем миди. Кстати, в моде анималистичные принты, поэтому вы можете смело надевать платье под змею или леопарда. Также кожаная куртка гармонично смотрится с джинсами или брюками и футболками. В таком случае вы получаете стильный повседневный образ.

Вязаный свитер

Не торопитесь прощаться с вязаными свитерами при наступлении весны. Их можно использовать в качестве верхней одежды вместо куртки или пальто. Сочетайте вязаный свитер с джинсами или брюками, чтобы получить офисно-деловой или кэжуал-лук. Обратите внимание на свитера с рельефными объемными элементами - такие изделия по-прежнему в моде.

Джинсы

Это незаменимая вещь для создания любых образов. Джинсы отличаются своим удобством и универсальностью, поэтому их так любят модницы. Если говорить об актуальных фасонах, то можно отметить разнообразие в плане выбора. Одинаково трендовыми являются джинсы как с высокой, так и с низкой посадкой. Нужно придерживаться только нескольких правил. Если джинсы с низкой посадкой, то они не должны быть облегающими. Также не стоит брать тесные джинсы (здесь посадка не имеет значения).

Джинсовая рубашка

Это трендовый предмет гардероба, который сейчас должен быть у каждой модницы. Джинсовая рубашка в теплую погоду является альтернативой куртке из денима. Комбинируйте такое изделие с джинсами любого цвета и фасона, чтобы получить наряд в стиле кэжуал. Рубашку можете носить навыпуск, чтобы сделать образ более неформальным.

Блейзер

По-прежнему в моде блейзеры оверсайз. Если говорить об универсальных расцветках, то это, конечно, нейтральные оттенки. Например, песочный, оливковый, серый. Блейзер оверсайз сочетается и с джинсами, и с классическими брюками, и с юбками, и с платьями.

Тренч с поясом

Можете смело убирать подальше в шкаф теплые пальто и доставать тренчи. В этом сезоне в моде изделия с поясом, с помощью которого можно подчеркнуть талию и создать изящный силуэт. Цветовая гамма верхней одежды остается на ваше усмотрение. По желанию вы можете выбрать яркий тренч (например, красный) или нейтрального оттенка (например, песочный или бежевый).

Толстовка

Толстовка — тот предмет гардероба, с помощью которого можно создавать образы в спортивном или в повседневном стиле. Весной вы можете сочетать толстовку с велосипедками и кроссовками или просто с джинсами и кедами.

Вязаный кардиган

Если на улице относительно прохладно, но сухо, то в качестве верхней одежды можете смело использовать вязаный кардиган. Под низ надевайте водолазку или футболку. А можно использовать и кроп-топ, если у вас юбка или джинсы с высокой посадкой. Вязаный кардиган сделает ваш образ более мягким, домашним и уютным.

Мини-юбка

Если есть желание и возможность похвастаться стройными ножками, тогда создавайте эффектные образы с мини-юбками. Учтите, что обувь должна быть относительно массивная и брутальная, а не элегантная.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой образ понравился вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.