От макияжа до оформления комнаты: как весной поддержать тренд "мягкая девушка"

Новый тренд «мягкая девушка», как ожидается, наделает много шума этой весной. Главная его «фишка» — приверженность ко всему девчачьему, розовому и пушистому. Люди, которые предпочитают этот стиль, разделяют стремление к чему-то веселому и выразительному. Вот несколько примеров того, как изменить свой внешний вид и добиться эстетики «мягкой девушки» не только в гардеробе, но и во всех аспектах жизни.

Пышные рукава или розовое мини-платье

Бледно-голубое платье с его объемными пышными рукавами, присборенным топом и летящей юбкой идеально подходит для принцессы. Обратите внимание на топы и платья с эффектным рукавом в сочетании с женственным топом со сборками, чтобы создать непревзойденный образ нежной девушки. В таком виде вы можете появиться на пикнике, вечеринке по случаю дня рождения или на барбекю летом.

Розовое мини-платье также будет в тренде, особенно если украсить его прозрачной шифоновой тканью на юбке и рукавах. Линия талии в стиле ампир придает платью ощущение эпохи Регентства. Будьте немного экстравагантны и дополните наряд эффектной парой длинных белых перчаток и белых лент для волос. Вдохновитесь этим образом для послеобеденного чаепития или модного бранча.

Бантики на плечах

Это красивое присборенное розовое платье с цветочным принтом — воплощение мягкого девичьего стиля. Нежное и бескомпромиссно девчачье, с женственными деталями, такими как банты на плечах, оборка на вырезе и лиф с рюшами, оно идеально подойдет вам, если вы хотите одеваться по моде.

В сочетании с такими аксессуарами, как крошечный золотой медальон и девчачьи серьги, этот наряд олицетворяет образ нежной девушки. Попробуйте надеть такое платье на дневные мероприятия летом, например, на обеденное свидание, поход по магазинам или на прогулку на летних каникулах. Такая одежда поднимет вам настроение и подчеркнет женственность.

Мягкая девушка — это не только розовый

В то время как многие влиятельные лица выбирают розовый цвет для подчеркивания своей нежной женственности, это не единственный оттенок, который соответствует данной эстетике. Например, пастельно-зеленый цвет предлагает отличную альтернативу, если вы устали от всего розового. Он тоже достаточно нежный и мягкий, но не кричащий. Он подходит для всех возрастов.

Этот образ включает в себя укороченный кардиган на пуговицах и мини-юбку в клетку со складками, а также широкую белую повязку на голову. Такой схоластический стиль определенно напоминает Шер Горовиц из «Бестолковых». Наденьте этот наряд на урок или в библиотеку и привнесите немного легкости в официальный стиль.

Уютный розовый для ленивых выходных

Ищете несколько сдержанных идей для мягких девчачьих луков? Как вам этот однотонный, полностью розовый вязаный наряд? Облегающая трикотажная юбка в рубчик в сочетании с уютным объемным розовым свитером создает прекрасный повседневный образ, который не только моден, но и невероятно удобен.

Дополните наряд парой сандалий или даже белых кроссовок, если вы хотите создать более непринужденный образ нежной девушки. Наденьте полностью розовый вязаный комплект в следующее ленивое воскресенье, отправляясь по делам или попивая кофе с друзьями. Привнесите энергетику весны в свой лук и улучшите настроение всем, кто рядом с вами.

Легкие развевающиеся рукава

Развевающиеся рукава просто необходимы, если вы пытаетесь добиться эстетики мягкой девушки. Ищите вещи с этим красивым, летящим стилем рукава, чтобы добавить немного девчачьего гламура в свой гардероб. Этот стиль идеально подходит для свиданий, посещений театра или вечерних мероприятий. Дополните свой образ парой драматических подвесных сережек, которые привлекут внимание и украсят вечерний лук.

Розовый кардиган и повязка на голове

Этот мягкий женский образ идеально подходит для повседневного ношения, он простой и в то же время шикарный. Наденьте уютный бледно-розовый кардиган и соответствующего оттенка повязку на голову, облегающую черную мини-юбку, пару черных колготок и светлую стеганую сумку.

Деталь тонкого белого кружевного воротника на этом кардигане делает наряд немного более девчачьим, но не слишком чрезмерно. Этот образ идеально подходит для бранча или даже обычного дня в офисе. Вы будете выглядеть великолепно и ничем не нарушите дресс-код.

Большой бант

Этот мечтательный образ дополнен воздушным мини-платьем с размытым цветочным розовым принтом. Великолепное платье с шифоновыми рукавами-капюшонами и открытой спиной идеально подойдет, если вы пытаетесь создать образ нежной девушки.

Большой бант для волос сделает вас более женственной, а белые босоножки на шнуровке добавят драматизма. Можете даже появиться в саду босиком, это будет выглядеть еще более непринужденно и по-девчачьи. Попробуйте повторить этот образ для летнего пикника или посещения ботанического сада.

Нежность в макияже — больше розового

После того как вы наполнили свой гардероб мягкими женскими вещами, вы можете обратить внимание на свой ежедневный макияж. У мягкой девушки он должен быть, что неудивительно, нежный и тонкий. Цель состоит в том, чтобы создать красивый образ, который дополнит ваши женственные наряды.

Нанесите на лицо натуральную основу, немного консилера, затем слегка расчешите брови, сделав их более естественными. Нужны также мягкие бежевые тени для век и розовые румяна. Туши наносите совсем немного, а губы сделайте блестящими и нежно-розовыми. Так ваше лицо будет излучать весеннюю легкость и мягкость.

Эстетика мягкой девушки во всех аспектах жизни

Если вы хотите, чтобы эстетика мягкой девушки стала частью вашей жизни, вы можете выйти за рамки своего гардероба и макияжа. Например, неплохо было бы добавить элементы розовой легкости в свой интерьер. Наполните свой дом женственными элементами, такими как розовые цветы, журналы и девчачий декор.

Побалуйте себя уходом за кожей, приобретите уютную домашнюю одежду и сделайте все свои повседневные дела легкими, непринужденными. Пусть больше не будет гнетущей рутины — только весеннее беспечное настроение. В последнее время все больше и больше молодых женщин перенимают эстетику «мягкой девушки». Присоединяйтесь и вы и блистайте по полной этой весной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы готовы примерить на себя тренд "мягкая девушка"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.