Обувь, с которой любой образ будет комфортным и модным: белые кроссовки в летнем гардеробе

Белые кроссовки не выходят из моды уже много лет. Они являются неотъемлемой частью коллекции обуви каждой женщины. Они настолько универсальны, что существует огромное количество их сочетаний с различной одеждой. Эта обувь делает любой образ комфортным и модным. В статье мы приведем идеи нарядов с белыми кроссовками на лето 2023 года.

С джинсами-бойфрендами и белой футболкой

Сочетание белых кроссовок с джинсами-бойфрендами и простой белоснежной футболкой - вечная классика, которая никогда не устареет. У вас получится привлекательный повседневный стиль. Его можно легко дополнить украшениями. Один привлекательный аксессуар, например, сумочка, может мгновенно сделать ваш образ свежим и современным.

С платьем-миди

Красивое летнее платье-миди создает привлекательный контраст с белой спортивной обувью. Вы можете подобрать модель с принтом под тон кроссовок.

Если вы не уверены, как сочетать платье с кроссовками, то обращайте внимание на пропорции. Если вы выбираете объемный верх, то кроссовки не должны быть массивными.

С повседневным платьем

Скомбинируйте белые кроссовки с удобным платьем-футболкой светлых оттенков. У вас получится идеальный повседневный наряд. Платье придаст вашему образу больше женственности, а кроссовки добавят современные нотки в ваш стиль.

С юбкой с цветочным принтом

Летом мы чаще всего носим сандалии, но есть много случаев, когда белые кроссовки выглядят визуально интереснее. Попробуйте сочетать их с юбкой. Чтобы образ получился гармоничным, к нему нужно правильно подобрать топ.

Выберите яркую юбку с цветочным принтом и наденьте простой однотонный топ. В прохладные вечера дополните свой наряд джинсовой курткой.

С джинсовыми шортами

Джинсовые шорты просто необходимы в жаркую погоду. Они выглядят необычно в сочетании с белыми кроссовками. Вам необязательно выбирать шорты классического синего цвета. Попробуйте модель из белого денима.

Дополните наряд клетчатой блузкой с женственными деталями и яркой сумкой голубого цвета.

С элегантным платьем

Нередко нам кажется, что элегантное платье требует классических туфель на каблуках. Но это всего лишь миф. Современная мода допускает смелые сочетания платья с обувью.

Попробуйте скомбинировать элегантное платье с белыми кроссовками. У вас получится оригинальный образ. Кроме этого, ваши ноги будут чувствовать себя комфортно в удобной обуви.

С белым платьем макси

Вы можете создать монохромный образ в белоснежных тонах. Такой наряд идеально подходит для жарких летних дней.

Длинное белое платье выглядит шикарно. Попробуйте сочетать его с кроссовками аналогичного цвета. Отдавайте предпочтение легким моделям обуви, чтобы сбалансировать верх и низ. Дополните свой образ сумочкой нейтрального цвета.

С юбкой миди

Достаньте из гардероба летнюю юбку-миди с цветочным принтом. Сочетайте ее с футболкой и подчеркните талию поясом. Скомбинируйте этот наряд с парой белых кроссовок.

С широкими брюками и блузкой с открытыми плечами

Сочетайте белые кроссовки с укороченными широкими брюками светлых оттенков. Дополните свой образ яркой женственной блузкой с открытыми плечами и оборкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой образ с белыми кроссовками понравился вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.