Бесплатный виртуальный фестиваль кофе состоится 29 марта: отличный шанс получить новые знания в условиях самоизоляции

Бесплатный виртуальный фестиваль кофе состоится 29 марта. Это прекрасный шанс для всех желающих получить новые знания в условиях карантина и самоизоляции. Утренний прием кофе незаменим для тех, кто изо всех сил пытается быстрее проснуться. Один из таких поклонников этого бодрящего напитка создал первый в мире онлайн-фестиваль кофе.

Всегда хотели узнать разницу между арабикой и робустой?

Теперь у вас есть шанс сделать это не выходя из дома. Фестиваль был создан Алексом Китейном, основателем The Coffeevine – ведущей европейской кофейной компании. Несмотря на то что фестиваль бесплатный, создатель надеется собрать деньги для «Врачей без границ», попросив у участников пожертвования любой суммы по их желанию.

Фестиваль будет включать в себя беседы и дискуссии пяти авторитетных лидеров кофейной отрасли со всего мира. После 20-минутной беседы будет даваться время для вопросов и ответов.

«Моя цель состоит в том, чтобы направить позитивные эмоции в отрасль, которая в настоящее время находится в кризисе, – говорит Алекс Китейн. – Я бы хотел, чтобы этот кофейный фестиваль стал новым повторяющимся событием – прекрасным дополнением к ежегодному фестивалю кофе».

Виртуальный кофейный фестиваль, который состоится 29 марта с 12 до 16:30 по Гринвичу, будет транслироваться бесплатно как на Facebook, так и на YouTube.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы принять участие в этом онлайн-фестивале?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.