Девочка без ума от тараканов и коллекционирует их сотнями дома (видео)

Тараканы вызывают у подавляющего большинства взрослых и детей отвращение. Но нашлась 9-летняя девочка из Оклахомы – Шелби Каунтерман, которая от них без ума. Настолько, что она коллекционирует живых тараканов в коробках у себя в спальне. Они для нее – любимые питомцы. На данный момент она собрала 7 полных коробок, в которых вмещаются сотни насекомых. По ее словам, они «милые и смешные».

Благая цель

Шелби гордится своей коллекцией: «Когда я начала коллекционировать тараканов, у меня было всего 5. Сейчас их у меня тысячи.» Девочка мечтает научить людей смотреть на этих насекомых с любовью, без отвращения и страха. Показать, что тараканы вовсе не опасны. Правда, она сознается, что они иногда могут плохо пахнуть.

Бескрайняя любовь

Девочка настолько обожает своих питомцев, что она регулярно дает им погулять по своей комнате, кровати и даже по ней самой. От переизбытка чувств Шелби целует каждого таракана по отдельности.

А как на это смотрят члены семьи?

Все коробки с тараканами не вмещаются в комнате Шелби, и ей пришлось долго уговаривать своего брата взять одну коробку в его спальню. Брату пришлось согласиться.

Родители Шелби не в большом восторге от ее хобби, но не могут ей отказать держать любимых тараканов в доме.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.