Барби, ножи, пишущие машинки и винтажные игрушки - оказывается, звезды успевают заниматься коллекционированием!

Хотите – верьте, хотите – нет, но у знаменитостей есть свои причуды. Некоторые известные музыканты, актрисы, актеры и спортсмены коллекционируют необычные предметы. Разумеется, все ждут, что знаменитости непременно собирают что-нибудь очень редкое и винтажное, но это далеко не всегда так. Иногда коллекции оказываются очень странными и даже смешными.

И у кого же из знаменитостей странные коллекции? Анджелина Джоли – величайшая, по мнению многих, актриса Голливуда, обладает уникальной коллекцией ножей. Также известно, что она собирает первые издания книг. А у Джонни Деппа дома миллионы специальных серий кукол Барби. «Я с детьми играл просто в кучу Барби и Кенов. У меня это круто получается», – сказал он.

А если бы вы были мультимиллионером, что бы вы коллекционировали?

Бен Стиллер

52-летний актер, озвучивший льва Алекса в серии мультфильмов «Мадагаскар» – фанат «Звездных войн». В 2015 году на церемонии вручения премии «Оскар» комик признался даже, что у него есть пара ушей Спока с автографом из оригинальной трилогии.

Пенелопа Круз

Пенелопа Круз – страстная любительница вешалок. В ее коллекции уже более 500 единиц, изготовленных не из металла.

Том Хэнкс

61-летний Том Хэнкс – обладатель 50 старинных пишущих машинок. Он рассказывал, что ему нравится печатать письма на них.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.