Старые добрые фишки и посуда с королевской символикой: коллекционные предметы, за которые сегодня не дадут много денег

Вы когда-нибудь разбирали свои детские вещи или старые игрушки ваших детей, только чтобы найти что-то, что может быть редкостью или стоит целое состояние?Для некоторых найти покрытые пылью произведения искусства или игрушки 90-х годов - это залог получения прибыли, однако для большинства людей эти предметы практически бесполезны.

Некоторые предметы коллекционирования, такие как Beanie Babies, куклы Барби или винтажные футболки группы, могут показаться чрезвычайно ценными, но на самом деле они стоят всего пару долларов. Вот предметы коллекционирования, которые сегодня на самом деле ничего не стоят.

Предметы коллекционирования Франклин Минт

Они продаются как ценные вещи, которые можно приобрести в качестве инвестиций, чтобы увидеть, как стоимость предмета со временем возрастает. Однако, к сожалению, для многих владельцев кукол, коллекционных тарелок, стеклянных изделий, монет или медалей Франклин Минт, у них мало шансов продать эти предметы за сумму большую, чем изначально заплатили за них.

Коллекционные тарелки Нормана Роквелла

Франклин Минт также продал линию коллекционных тарелок с картинами Нормана Роквелла, напечатанными на поверхности. В то время как картины художника продолжают вызывать чувства ностальгии, пластинки потеряли большую часть своей первоначальной ценности за эти годы. Стоившие от 50 до 75 долларов, они продаются по 10 долларов за тарелку.

Модельные поезда стоят меньше, чем вы думаете

В то время как модельные наборы поездов могут быть интересны для людей от мала до велика, они определенно не являются инвестицией. По словам крупного производителя моделей поездов Лайонела, в то время как более старые комплекты поездов способны иметь определенную ценность для коллекционеров, новые версии могут быть практически бесполезными.

Новые бейсбольные карточки обычно стоят всего пару долларов

В то время как некоторые бейсбольные карты могут иметь чрезвычайную ценность, например, бейсбольная карта Babe Ruth, большинство из них в основном бесполезны. Коллекции бейсбольных карточек могут иметь большую ценность для коллекционера, но стоят они не больше доллара.

Керамические или фарфоровые куклы

Мало того, что фарфоровые и керамические куклы могут быть немного жуткими со временем, они также не стоят больших денег. Исключение составляют старинные фарфоровые куклы, которые могут стоить сотни долларов в зависимости от их состояния.

Последние комиксы не так ценны, как старые

Редкие или старые комиксы могут быть ценными, но новые не будут продаваться намного дороже их первоначальной цены, и это только в том случае, если они находятся в отличном состоянии. В связи с тем, что большинство персонажей-супергероев из комиксов 1980-х и последующих годов хорошо известны, новые просто не так ценны, как оригиналы 1930-х - 1950-х годов.

Памятные вещи королевской семьи

Хотя вы можете подумать, что тарелка с лицом Кейт Миддлтон или Меган Маркл может когда-нибудь заработать вам немалые деньги, вы, скорее всего, ошибаетесь. Памятные вещи королевской семьи сегодня - это предметы массового производства.

Игрушки «Звездных войн»

Это может удивить, но не все игрушки «Звездных войн» стоят "кучу" денег. Не заблуждайтесь, игрушки "Звездных войн" 1970-х годов или редкие предметы коллекционирования из франшизы определенно могут сделать вас богатым. Однако массовые фигурки и игрушки 1990-х и начала 2000-х годов никогда по-настоящему не ценились.

Большинство виниловых пластинок стоят всего пару долларов

Хотя некоторые виниловые пластинки могут стоить много денег, большинство в основном бесполезны. В то время как оригинальные альбомы Beatles или другие редкие издания могут принести десятки тысяч или даже миллионы на аукционе, многие виниловые пластинки уже никому не нужны.

Куклы Барби, как правило, ценны, только если они редки и находятся в отличном состоянии

Известно, что редкие или старые куклы Барби приносят людям много денег на аукционах. Тем не менее ваша обычная коллекция кукол Барби, вероятно, не сделает вас богатым.

Стоимость - это понятие относительное. Финансы не играют никакой роли, если коллекция дорога вашему сердцу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что коллекционируете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.