Джейсон Момоа показал свою коллекцию Leica и нажил себе "завистников" среди фотографов

Каждый фотограф — это творец. Кто-то создает настоящие шедевры, но есть и любители. Джейсон, о котором и пойдет речь в этой статье, относится к категории профессионалов.

Кроме запечатления изображений и увековечивания их в виде фотографий он имеет и другие пристрастия, например, в музыкальном направлении. Ему нравятся электро и бас гитары. Момоа живет полноценной жизнью и старается от нее взять все самое лучшее, радостное, мотивирующее на достижение новых творческих успехов.

Он женат на Лизе Боне и имеет двоих детей.

Коллекция Leica

Эта коллекция действительно впечатляет. В 2018 году, в Вене на аукционе, один из фотоаппаратов был продан за 2,96 миллионов доллар США. Камера была изготовлена в начале XX века в 1923 году и стала самой дорогой аппаратурой для фотосъемок за всю историю. Немецкий производитель полностью отвечает за качество своей продукции и подтверждает свою безупречную репутацию на протяжении нескольких десятков лет. Раритетные модели на современных рынках имеют очень высокую стоимость.

Momoa является верным поклонником Leica и имеет свою личную коллекцию, которая после показа и огласки стала «завистью» фотографов. Leica принял решение о сотрудничестве с актером, так как он соответствует ценностям и принципам знаменитого бренда.

Похожий проект, работы со знаменитостями, был осуществлен в 2015 году и пользовался успехом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы думаете, по какой причине Leicas решил сотрудничать именно с Джейсон Момоа?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.