5-летней девочке разрешили преподавать математику в университете. Студенты говорят, что у нее не забалуешь

В детстве у каждого из нас была заветная мечта, ради исполнения которой, мы готовы были пойти на все. Иногда проходит много времени прежде, чем дети понимают, чего хотят добиться на самом деле.

Например, 5-летняя девочка, о которой пойдет речь далее, точно знала, чем хочет заниматься по жизни. Она мечтала стать преподавателем. Администрация колледжа пошла ей навстречу и разрешила провести урок математики у студентов.

Маленькая девочка - довольно строгий преподаватель

5-летняя Джурени Джонсон всегда мечтала преподавать. Благодаря школьной программе она получила возможность провести занятия по математике в ​​университете Рамблинга в течение дня.

Маленькая учительница очень серьезно относится к своей работе и не позволяет студентам баловаться и нарушать дисциплину. Джурени требует от них соблюдения всех правил поведения.

Насмешки и шутки ее не останавливают

Джурени рассказывала план урока, чем вызвала насмешки у всей группы. Студенты вели себя развязно: кто-то пил сок, а кто-то сидел за партой в головных уборах. Один учащийся попытался заснять юную преподавательницу на телефон, но девочка пригрозила, что конфискует устройство, если еще раз его увидит. Ее строгость впечатлила студентов, но они все же не смогли удержаться от смеха, видя, как ребенок ругает их группу и следит за соблюдением правил поведения.

Джурени не только вела скучный урок математики, но и иногда показывала студентам свои танцевальные навыки, демонстрируя ловкость. Учащиеся были явно заинтересованы этой маленькой девочкой, чьи движения были плавными.

Ребенок получил возможность преподавать с помощью школьной программы

«Программа доверия» - это программа, которая позволяет девочкам в возрасте от 5 до 19 лет стать более уверенными в себе и иметь чувство собственного достоинства. Это помогает многим детям и подросткам, таким как Джурени, исполнить свою мечту и повысить самооценку.

Маленькая девочка идеально подходила для этой программы, поэтому ей сразу же разрешили попробовать себя в роли учителя. Как вы могли заметить, ребенок держался уверенно и достойно, чем вызвал уважение. Благодаря этому у 5-тилетней Джурени практически не возникло проблем во время работы со студентами. Ей даже удалось привлечь ребят к ответственности.

Судя по всему, когда девочка вырастет и повзрослеет, из нее получится отличный преподаватель. Она без труда заставит непослушных и непоседливых студентов соблюдать дисциплину во время учебных пар. Наверняка ее ученики получат отличное образование.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится преподавательская деятельность?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Преподавать очень забавно. Особенно математику и программирование.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.