Девушка просит вернуть украденный рюкзак ее брату-студенту: там было самое ценное - конспекты

В жизни есть вещи, которые имеют гораздо большую ценность, чем мы себе представляем. В особенности, если в них было вложено так много времени и усилий. Именно поэтому молодой каталонский студент так сильно расстроился, когда у него украли рюкзак. Ведь его содержимое - бесценно.

Самая важная вещь студента-отличника

Жоаким Дюран – блестящий студент физико-математического факультета Университета Барселоны. Он отдыхал с друзьями в ресторане, когда у него украли рюкзак. Внутри были ноутбук, очки, ключи от дома, конспекты и научные статьи, над которыми парень работал уже некоторое время.

Обиднее всего было потерять именно последние. Только те, кто был студентом и конспектировал лекции, знает, что такое их потерять. Ведь там находились все те важные моменты, на которых преподаватель акцентировал внимание и просил выделить другим цветом, так как вопросы на эту тему будут на экзамене.

Сестра Жоакима Марта Дюран решила попытаться помочь брату и написала в "Твиттере" пост о том, что его ограбили в ресторане. Также было написано заявление в полицию, в котором студент объяснил, что конспекты и наброски научных статей для него сейчас очень важны. Важнее всех остальных предметов, находившихся в рюкзаке.

Молодые люди обратились в ресторан с просьбой просмотреть камеры видеонаблюдения. К сожалению, пока что не удалось обнаружить ни единой зацепки, которая поможет выйти на след вора.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, удастся ли парню вернуть свой рюкзак или хотя бы конспекты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.