"Он мой лучший друг": пожарный спас маленькую девочку и через 17 лет услышал теплые слова в свой адрес

Пожарные каждый день совершают дела, которые заслуживают особенного уважения. От этих отважных людей зависит жизнь людей, но у них, естественно, тоже есть чувства. Пожарный решил узнать о судьбе ребенка, которого спас давно. Это был один из самых важных дней в его жизни.

Героический поступок

Среди многих вызовов на пожар Майка Хьюза был дом, охваченный огнем. Внутри здания была малышка, которую было необходимо скорее спасти. Девочка лежала в своей кроватке, а в доме полыхал огонь. Мужчина забежал в ее спальню, чтобы скорее унести из опасного места. Пожарный вынес на улицу ребенка, завернутого в одеяло. Этот снимок даже оказался потом на первой странице газеты, так как пожар был довольно серьезным.

Майку очень запомнился этот случай, поэтому он захотел узнать о судьбе девочки. Он знал ее имя - Донниэль Дэвисон. Прошло семнадцать лет, но благодаря Интернету найти ее оказалось намного проще. Мужчина написал девушке в "Фейсбуке", что он, скорее всего, является тем пожарным, который вынес ее из огня. Девушка была счастлива, и они начали общаться. Для Донниэль Майк словно стал вторым отцом.

Приглашение на выпускной

Теперь пожарный и спасенная им девушка стали хорошими друзьями. Между ними дружеские отношения. Донниэль понимает значимость этого человека в ее жизни. Она ни минуты не сомневалась, когда звала его к себе на выпускной. Для Майка это стало весьма значимым событием. Такой поступок со стороны девушки был для него очень важен, ведь он уже относится к ней, как ребенку или родственнице.

На церемонии девушка выступила с речью, которая снова растрогала пожарного. Выпускница сказала, что если бы Майк семнадцать лет назад не спас ее, то сейчас ее бы здесь не было. Мужчина не мог остановить слезы, ведь это был действительно трогательный момент. Также Донниэль подчеркнула, что для нее очень важно присутствие Майка во время ее речи. Наверняка для мужчины теперь одними из самых значимых событий являются спасение девочки, начало общения с ней и ее выпускной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знаете подобные истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.