Абитуриентка поступила в 39 университетов одновременно и получила более 1 600 000 $ стипендии

Старшеклассница округа Дуглас (штат Джорджия) надумала поступать в колледж, но ей трудно было понять, какой выбрать. Джордан Никсон подала заявления в более чем три десятка университетов и колледжей. В итоге ее везде приняли, и она получила более 1,6 млн долларов (100 млн руб.) стипендии. Более подробно об этой необыкновенной истории читайте в статье.

Письма о принятии

17-летняя Никсон никогда в своей жизни не читала такое большое количество увлекательных писем. «Максимум я в день получала три письма, и это ошеломляет, - сказала Никсон. – Я просто в шоке».

Количество колледжей и университетов, которые прислали письма о принятии Никсон на учебу, составило 39.

Директор Андре Уивер сказал: «Она делает все, что мы как школа просим своих учеников».

Уивер начал свою карьеру в старшей школе округа Дуглас в год рождения Никсон. Он сказал, что она самая лучшая ученица в классе, занимается в спортивных и внешкольных клубах. «Она труженик, и она скромна», - заявил Уивер.

Опыт Никсон

Сегодня богатых и знаменитых людей обвиняют в подкупе чиновников колледжей и университетов с целью поступления их чад в эти заведения. Никсон сказала, что поступить в университет сегодня можно, использовав старомодный способ. Что для этого нужно сделать?

«Ваш путь к успеху начинается в первый день вашего обучения в средней школе, - сказала Никсон. – Сосредоточьтесь на работе в классе, ваших тестах, вашей домашней работе, ваших оценках и эссе. В итоге вы запросто сможете поступить в университет».

Никсон еще не решила, в каком университете она будет учиться. Для нее это теперь проблема. Но она думает выбрать лучший университет для дальнейшего обучения и получения профессии.

Согласитесь, 39 университетов – это слишком много. Ей придется изучить процесс обучения в каждом из них, выяснить, что ее ждет в будущем после окончания учебы, и лишь после принимать решение. Надеемся, что девушка выберет самый лучший университет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А есть ли дети вундеркинды среди ваших знакомых?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.