Из-за фрикадельки студентка «провалила» онлайн-тест, но ей повезло, что у преподавателя оказалось прекрасное чувство юмора

Каждый человек хотя бы один раз в жизни сдавал экзамен. Многие могут вспомнить о своих провальных эпизодах, кто-то забыл полностью весь материал, а кто-то заснул. Но что, если виной непрохождения теста становится фрикаделька? Думаете, это невероятно, но на самом деле эта история уже стала вирусной.

Хорошо, когда преподаватель имеет чувство юмора

Двадцатилетняя студентка Сэми Ли из Джорджии сдавала онлайн-тест. Одновременно она решила подкрепиться и взяла бутерброд с фрикаделькой. И произошел совершенно неожиданный казус – фрикаделька упала на клавиатуру и автоматически вывела студентку из программы тестирования. Войти снова она не смогла, и в итоге получилось, что ее результат был равен всего 39,17 %. Естественно, ни о какой сдаче экзамена речь не шла.

Такой нелепый случай, казалось бы, положил конец сдаче экзамену по экономике. Но Сэми не растерялась. Она зафиксировала упавшую фрикадельку на клавиатуру на фотокамеру своего телефона и написала отчаянное письмо своему преподавателю.

Учитель студентки оказался с чувством юмора. Правда, ответил спустя только 6 часов. Он действительно посмеялся и допустил Сэми Ли снова к экзамену.

Вывод один – если делаете ответственное дело даже в онлайн-режиме, старайтесь не распыляться на другие заботы и дела.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Поделитесь, какие интересные случаи были в вашей жизни, связанные со сдачей экзаменов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.