«За что я плачу $25 000?»: занятия в Университете штата Техас проходят на автомобильной парковке

Американский студент Кейд опубликовал снимок, который наделал немало шума в интернете. На фотографии видно, что молодые люди сидят на стульях, заранее перенесенных прямо на автомобильную парковку. Так проходят занятия в лучшем университете одного из штатов в период пандемии.

Возмущение

Кейд учится в Университете штата Техас. В будущем он планирует связать свою жизнь с музыкой, поэтому выбрал соответствующий факультет. Он рассказал и показал, как в период пандемии проходят их занятия, разместив скандальный и шокирующий многих снимок. В комментариях к фото парень написал следующее: «Вот, за что я плачу 25 тысяч долларов. Люблю свой класс!».

Снимок вызвал общественный резонанс. Американцев возмутило то, что студенты должны сидеть на улице, под открытым небом, на неудобных стульях, когда плата за учебу составляет десятки тысяч долларов.

Пояснения

Кейд на такую негативную реакцию не рассчитывал, поэтому поспешил разъяснить ситуацию. Он рассказал о том, что студенты должны были практиковаться в игре на духовых инструментах.

Классы маленькие по площади, поэтому разместить учеников с соблюдением социальной дистанции не представляется возможным. Тогда преподаватель предложил альтернативный вариант - позаниматься на парковке. Это было сделано в целях безопасности и для здоровья студентов.

Кейд признается, что, конечно, обстановка была не самая комфортная, поскольку мешал шум машин, а прохожие с недоумением глазели на студентов. Но это была вынужденная мера.

Кейд отметил, что ему жаль осознавать тот факт, что самый лучший университет штата не имеет достаточного количества ресурсов и денег для того, чтобы приспособиться к новым постпандемическим правилам.

Тем не менее, парень считает, что преподаватели делают все возможное, чтобы дать студентам знания и поспособствовать реализации будущей профессии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас бы возмутили занятия в таких условиях?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.