Шотландские дизайнеры придумали прототип открытого общественного класса: внутри есть все для комфортного обучения

Дизайнеры из Глазго пересмотрели желание людей быть наедине с природой. Для этого они воздвигли школу на открытом воздухе. Внутри у этого небольшого помещения есть все, что необходимо для комфортного обучения. Необычный дизайн и подход впечатлили многих.

Работа

Основа конструкции - деревянный каркас. Главные элементы зашиты при помощи фанеры. На них учителя могут крепить различные обучающие материалы, стеллажи и иные необходимые предметы. Школу на открытом воздухе проектировщики разрабатывали вместе с другими похожими объектами.

Создатели проекта подчеркивают другую важную составляющую. Дело в том, что представленный объект призван улучшить качество взаимодействия учащихся и учителей.

С его помощью удастся и увеличить внимание детей к творческой составляющей, несколько повысить их итоговую креативность.

Полное единение с природой позитивно влияет на психику обучающихся. Дети становятся более спокойными и внимательными. При этом сама конструкция подразумевает возможности масштабирования.

Класс можно расширить. Это потребует дополнительных работ, но в целом не отнимет много времени и усилий строителей. Дизайнеры отмечают, что во время возведения объекта им помогали волонтеры. Такой опыт сотрудничества они называют невероятно позитивным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилось такое необычное решение?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.